Прочие дела домашние

Вот сколько по времени Вы больше всего терпели по-маленькому??? А сколько потом минут сидели и всё это выливали??

...ну... или стояли и выливали?? ?
\
\Знаю, что мужчины зассыхи и терпеть не умеют... Они и после бокала пива пИсают по 10 минут... потом столько же стряхивают!!!! Я очень наблюдательна, однако!!
Гульсима Ихсангалиева
Лучший ответ
Блин, я мужик... .
Терпеть не могу и не умею, поэтому если пить пиво то лучше рядом с кустиками или дома, чтобы недалеко бежать)))) )

Помню с подругой после работы решили пивка махнуть.
Открывая бутылку и делая первый глоток, она вздыхая сказала "ну теперь я писать буду часто"....
Ainura Abzhatova
4 часа - ну не было нигде туалетов) ) минуту сидела на унитазе) ) диета однако) ) больше 2-х литров надо в день воды пить - перемещаюсь быстрыми перебежками))
Мария Гаврилюк
Блин... никогда не забуду УЗИ) ) Напилась чая, компота. Очередь отстояла (девочки знают о чём я))) ) Наконец-то захожу, ложусь и тут врач (мужик) мне сообщает: Я ща покурю, полежи 5 минут.
Как разоралась я там, говорю, я уже 2 часа о унитазе мечтаю, если вы сейчас покурите, то ваш аппарат работать больше не будет)) )
мАЛО того, что я там все эти чаи спустила, так я до дома через каждые 5 минут в кусты забегала. Не дай бог больше это испытать)))
У нас обмен вещест лучше !!!)))
Виктория *
мой рекорд - 3,5 часа!! !
правда потом меня разорвало! Все обои залили! Слава Богу - мы как раз планировали ремонт! !
могу спокойно вытерпеть с 8-30 утра до 17-30 вечера, если выпила утром 1 чашку кофе и днем чашку кофе и чашку чаю)) ) но перед праздниками и во время их бегаю по 2 раза на работе. вообще для меня это не проблема)))
Laurka Talgatovna
я могу долго терпеть, а муж мой совсем не может
я не могу терпеть.. живот начинает болеть!! ! а стряхивать так и не научилась)))))
*роза *
Ой, когда я из Питера ездила с мужем в студенческие годы в электричке в Выборг, то это была для меня камера пыток! ) Потом отбросив всякий стыд научилась писать между вагонами!
Н)
Надежда ) )
работаеш кассиром в общественом туалете ??