Прочие дела домашние

А сколько вы времени тратите в день, чтобы привести себя в порядок? (если при этом вы весь день сидите дома)

Макияж, укладка и т. д.?
Akerke Jusupova
Akerke Jusupova
45 570
Макияж у меня всегда, а укладка на длинные волосы не очень то и нужна зимой)))
Світлана Орел
Світлана Орел
90 561
Лучший ответ
Я даже из дома выходя (в магазин, с собакой) уже давно макияж не делаю.
Для меня ухоженность женщины не в плане раскраски на лице, вавилонов на голове и нарощенных ногтях.
Кому это интересно то, кроме их самих... .
Чистые волосы и одежда, аккуратные ногти (даже и без маникюра) и любая женщина будет хорошо выглядеть.
редко случаются дни когда не выхожу из дома.
ежедневно - принять душ, высушить волосы и сделать легкий макияж - минут 20-25. если вообще делаю макияж. редко делаю - и дома и вне дома.
если я сижу дома, то я только волосы расчёсываю и завязываю хвост, больше ничего не делаю. дома мне макияж ни к чему.
ну сколько там уйдет на умывание и нанесение крема... минут пять)
ОЛ
Ольга Ломова
92 548
я делаю макияж по великим праздникам) )
не хватало мне еще каждый день малеваться.... при этом еще и сидя дома)
EU
Erkinay Usonova
50 690
Это по-разному бывает, когда час-полтора надо, а если вдруг срочность "как на войну" то за 15 минут успею)))
Если дома сижу то нафига макияж и укладка?
5-6 часов, но в это время я еще попутно занимаюсь какми домашними делами. полы помыть, стирать положить, кушать сварить, пыль повытирать, за пылесос хватаюсь. А если куда бежать то от подъема до выхода 45 минут
Аня =)
Аня =)
30 161
Крашусь иногда, когда есть желание. Феном стараюсь вообще не пользоваться, только если есть острая необходимость (волосы жалко, сильно сыпятся сейчас) . Плюс умывание-чистка зубов. В среднем минут 20 выходит)))))
Ирина Креймер
Ирина Креймер
2 552
Я хочу хоть раз весь день просидеть дома и нисколько времени не тратить на себя, а проходить весь день без макияжа, косматой и в своих любимых трениках и старой футболке, но даже в выходные приходится собираться и куда-то идти. Я не сижу дома, не могу позволить себе такую роскошь. Каждый день трачу минут 15 на макияж, а укладку не делаю, у меня волосы длинные, хожу в студию плетения кос, мне подруга со скидкой заплетает.
AK
Asel Kurmanova
145

Похожие вопросы