Прочие дела домашние
А в чём Вы ходите дома??!!и наносите ли макияж, если весь день сидите дома, скоро прийдёт муж, а скоро всёравно спать..
Всякую одеваю одежду дома, но только чтобы в обтяжечку и красиво (не люблю, когда в балахоны нарядятся и ходят, это не красиво) И макияж, соответственно, с одеждой сочетаться должен (например, если я в трусиках и маечке - можно и не краситься - так естественней, как маленькая девочка. А если одеваю халатик шелковый длинный с поясом - можно глазки поддчеркнуть, длинные ресницы придают больше женственности) А прически тоже нужно разные делать. Но главное, чтобы было все красиво!
в футболке и эластичных спортивных брючках. или футболке и джинсовых шортах. макияж не делаю, если никуда не выхожу
Конечно в порядок себя привожу. Муж - мужем, а что ж от собственного изображения в зеркале, шарахаться что ли целый день?: -))
Анна Петрова
ну почему же, многие женщины вообще не красятся, и очень привлекательны при этом!
хожу в джинсах, если холодно. в сарафанах, если жарко. макияж наношу обязательно каждое утро, хотя никуда особо и не хожу - я домохозяйка.
В сарафане хожу и без макияжа.
шелковые пижамы и халатики.
Макияж как таковой дома не наношу, просто немного тона и ресницы подкрашиваю
Макияж наношу ежедневно (потому что я работаю, а не домохозяйка) . В выходные дни дома - без декоративного макияжа, только дневной крем и крем для кожи вокруг глаз. Для похода в магазин использую только помаду.
Из домашней одежды если холодно, то спортивный костюм, платье из трикотажа либо махровый халат яркой расцветки. Если тепло, то халатики трикотажные (желательно из чистого хлопка) или укороченные атласные либо из трикотажа "под атлас".
я обычно макияж наношу еще с утра, как в принципе и голову мою, а не перед приходом мужа.. . и хожу дома в джинсах или шортах.... и это не зависит от того дома я сижу или куда-то собираюсь
Если муж дома - то я укладываю волосы, крашусь (потому что 100% пойдем куда-нибудь) , хожу в спортивном костюме.
Если мужа дома нет и придет он только вечером - только волосы укладываю. До его прихода хожу в любимом халатике.
Кстати мой муж особо не различает накрашена я или нет.
Сейчас на мне джинсы, майка и свитер (холодно дома) , обычно майка и шорты. Дома не крашусь.
Сколько себя помню, никогда не выду на улицу без макияжа и причёски, и дома так же +спортивная одежда
Муж не приветствует макияж, благо выгляжу моложе своего возраста. Зимой подкрашиваю губы в чисто гигиенических целях, не очень это люблю, потому что детей не поцелуешь. Дома хожу и в шортах с футболкой и в трикотажном домашнем платье яркого цвета (голубого или зелёного) с классным принтом.
я стараюсь как могу.. . ну хотя бы естественный макияж навести.. . брови, тени, пудра, бальзам для губ.. . без косметики себя чувствую не очень.. . хожу и в халате, и в домашней одежде.. . вот с волосами дилема - отращиваю длину - уже замучилась...
в спортивном розовом костюме. крашусь утром (просто реснички и губки). дома весь день не сижу, т. к трое деток. одного в школу, в сад, поликленнику или в магазин
у меня перманент (так что заморочек ни каких) , хожу футболка, шорты
Анна Петрова
простите за тупой вопрос, а перманент- это что??
Елена Колпакова
перманентный макияж, у меня на верхних веках- стрелочки( татуаж на 3 года),так то всегда при параде,краситься не надо))
вечером могу надеть и халатик, но домашние дела в нём делать не удобнохожу в брючках и футболке. или шортики, юбочка. я красиво люблю одеваться для себя. но не джинс.. с макияжем хожу всегда. но не с вечерним конечно, крашу только глазки.. а как можно целый день не выйти из дома????
вот многие пишут, типа халатик это плохо. Я не согласна халаты тоже разные, конечно не в таком же ходить как наши бабушки ходили, сейчас много сексуальных моделей. мы с мужем специально вместе ходили выбирали, так как кормлю-халат с запахом очень удобен. Ну а вообще тоже люблю в шортиках погонять и топике. Красится раньше любила, а теперь как-то незнаю... надо за себя взяться!
Макияж женщине нужен как воздух, пусть он будет легким и не принужденным, халаты не когда не ношу. Шорты топик, либо спортивные штанишки с футболочкой!
в футболке и шортах хожу. а если на улицу не выхожу то и не крашусь. Мой любит чтоб косметики не было
макияж дома не наношу, я и так ничего :) а одеваюсь или шорты с майкой или спортивный костюм, зависит от времени года
Макияж обязателен, и халат тоже не ношу. Нужно же быть женщиной, и не важно видет тебя кто то или нет)))
В шортах и майке. Макияж наношу не всегда.
Да кто сказала, что обязательно наносить макияж?? ? Вот халат не желательно. А макияж.. . А Вы знаете, что некоторые мужчины вообще не любят накрашенных женщин. Мой вот молодой человек всегда прикалывается - "зачем лицо пачкать? ". Если уж вы совсем не можете появиться без макияжа перед мужем, то либо просто накрасьте ресницы - это уже придаст глазам выразительность, либо с мужем у Вас нет доверия друг к другу, раз вы комплексуете появиться без макияжа.