Прочие дела домашние
Запираете ли вы двери, когда днем сидите дома?
Запираю теперь, когда дети были маленькие и носились то на улицу, то с улицы домой не закрывала, так Участковый замучил, был у нас такой, сейчас наверное таких не найдешь, приходил каждую неделю, звонил в дверь, я орала"открыто", так он проходил и читал мне лекцию о том, что двери надо закрывать и представьте себе приучил. Спасибо ему.
Конечно, мало ли кто шатается
у нас охрана в деревне и в доме ))
нет
конечно а то что же заходи кто хочет и бери что сможет))
конечно, хотя вобщем то выносить и нечего
Конечно на все замки!))
у нас нету прихожей. Заходишь сразу в комнату. Если дома кто то есть- то видно кто заходит. Днём, когда дети гуляют- никогда не запираем, потому что носятся каждые 5 минут и в дверь трезвонят- ходи им открывай.. .
На ночь запираем ессесно.
наружные - да
нет что вы вдруг маньяк а я в чулках)))
Естественно. И днём и ночью. Бабуля соседка не закрывает - недавно "увели" у неё сотовый, кот. в коридоре лежал заряжался. Просто зашли и взяли первое что под руку попало.
Нет, не закрываю, только на ночь.
замок щелкает автоматически, а вообще не в деревне живем, конечно
Да. запираем.
Неа, я рассеянная. У нас 2хэт дом, 2 входа. Так вот иногда утром обнаруживаю, что все открыто! Наверно просто не "попадала" еще. доиграюсь....
Входную да, а те, что в квартире нет, не люблю закрытые двери..
Обязательно и вам советую.
обязательно