Прочие дела домашние

Сижу дома одна и тут кто-то дернул ручку входной двери- я к глазку- там незнакомая девка уже от другой двери отходит.

Анна Ополева
Довольно нередко люди не закрывают входную дверь на замки, этим и пользуются воришки. Ведь ни для кого не секрет, что именно в прихожей мы не только раздеваемся, но и бросаем сумки, из которых можно чем ни чем поживиться, да и одежкой можно не побрезговать (допустим какую шубейку прихватить) .
Сама так лет 7 назад пострадала.
Ирина Иванова
Лучший ответ
ну и ?
Разведчица.
Anar Rakhmetova
Бывает, что какие-то религиозные листовки разносят или приглашают на обсуждение Библии. А может, проверяет, кто дома. Нельзя ли взломать дверь и ограбить пустую квартиру.
распространитель канадской косметики....
Mzia Bitsadze
проверка связи...)))
Лина Юсупова
детектив прямо!
вызывайте шерлока холмса
Когда несколько лет назад я пришла домой и обнаружила открытую дверь, у меня волосы встали дыбом. Оказалось, сын ушел в школу и не закрыл.
Позже прочитала, что есть особый тип воров - бегуны. Такие бестолочи, как мой сын - нередки. И если обежать много-много домов и подергать за ручки дверей, можно грабануть до нескольких квартир в день.
Ну, точно.. .
Кого-то сегодня грабанут...
Анара Акишева
опросники
Воровка. Проверяют есть ли соседи дома.
Анна Дмитренко
а вопрос-то где?
У нас такое постоянно, ходят что то распространяют, вынюхивают или побираются, а может наугад ищут где дверь открыта чтобы что то спереть. Держите дверь закрытой и не реагируйте
не стоит паниковать в любом случае тучше не открывая двери громко спросить что надо возможно домушники решили навестить дом а может просто на вашим участке сменился терапевт