Прочие дела домашние

Доброго!Скажите,вот когда вы дома,ваша входная дверь всегда закрыта(на замок)? У нас,например,только на ночь закрывается

и у нас, а иногда и на ночь забываем...
Танюшка Марфина
Лучший ответ
Всегда.
М=
Мока)) =))
у нас тоже частенько открыта... у нашей немаленькой собачки около двери место))
Полина Ларичук
мы и на ночь иногда забываем закрывать)))
Оля Плюхина
Да, закрыта.
Я вот кстати такого никогда не понимала! Как можно дверь открытую оставлять входную?? ? У меня у подруги так, они всю жизнь тока на ночь закрывают, но был случай когда к ним по ошибке пришел пьянющий мужик, и завалился спать на диване в комнате, сразу у двери которая, пока они на кухне шумели
Людмила Кузнецова Наверное не в тот город отправили мужичка)))))))))))
Всегда закрыта, у нас всякие аморальные личности по подъезду шастают))))))))
Я в квартире живу, не запирать чревато знаете ли... а бабушка живёт в селе, тоже только на ночь запирает, но у них там люди мирные, некого бояться)
ко мне гости не ходят
Оля Нурберг
одна закрыта, другая нет.
Ага у нас на работе одну так грохнули. Вышла в магазин и вспомнила что причесаться забыла, зашла обратно и тут же за ней следом из подъезда, и ей по тыкве, еле откачали.
неее, я на работе столько вспего насмотрелась по глупости людской, что лучше уж я лишний раз замочком щелкну, чем потом по больницам да судам конопатиться.
да, всегда.
Елена С
когда муж дома, то просто закрыта, но ночью запираемся конечно, а когда его нет на все замки закрываюсь
Luba Dudko
А у нас всегда закрыта, потому что не подъезд-бомжатник, хоть и с домофоном.
Всегда, всю жизнь всё закрыто. Бережёного бог бережёт
С.
Сашулька .....
Адрес свой скажите и где еще деньги держите?
Маша Атанасова Та нама нияких денех)))!!!!
дверь нужно закрывать хотя бы на щеколду есть нет такой то на замок !
Маша Атанасова Нужно? Кому?