ой, та ладно.. . веник всего то сперли.. .
еще злиться из за этого
Прочие дела домашние
Вы когда-нибудь обнаруживали утром, что Ваша входная дверь ВСЮ ночь была не замкнута? На ком срывали злость?
ну не замкнута и не замкнута, злость то зачем на ком-то срывать? было бы из-за чего
Ни на ком. До лифта еще две двери, одна из них-железная и всегда заперта.
Такое бывало неоднократно. Случайно конечно. Ну что же делать? Возмущаться уже поздно.
Случалось. В смысле - дверь не запертой обнаруживать. А зло не срывала, страшного-то ничего не случилось, чужой всё равно не зайдёт - у нас собака.
Злости не было. . Подумаешь. . ничего ведь не случилочь..
ну часто такое бывает, никто еще не заходил))) ) или вы адресочки собираете к кому подойти?))))
А мы ее и так не закрываем.
Пользуясь тем, что меня здесь никто не знает, открою страшный секрет -я не закрываю на замок входную дверь вообще))
неоднократно.... но ни воры, ни маньяки не посетили как раз радость была, а не злость....
частенько))))) это почему то свойственно и дочери и мужу
да не на ком)))) нервы дороже
Бедняжка! на тебе кто-то зло сорвал?
У меня дверь всегда открыта.
Один раз было ...дверь не просто была на замок не закрыта - она была приоткрыта ...щель была в 10 см. . Так как две входных двери и одна была закрыта а та что в общий тамбур была приоткрыта ...этого не кто из домашних не заметил. А вообще когда все дома дверь на замок не днем не ночью не закрываем..
Во всем виноват кот