Попрали все законы вежливости ...
;-) И гостеприимства ?
...))) Утра доброго , дамы и господа !
Прочие дела домашние
Сколько минут Вам нужно звонить в звонок в Вашу входную дверь ...что бы Вы , открыв , наконец , дверь ...+++)))
Там, где я жила раньше,
звонок отключила исключительно
за ради спокойствия нервной системы.. .
Громкий чересчур был...:)) )
Да и дверь в квартиру зачастую
просто забывала запирать,
не поверишь, Кирюш, даже на ночь.. .
А потому, гости, нажав несколько раз
на кнопку звонка, затем стукнув для
приличия пару раз в дверь, просто, толкнув дверь,
орали с порога : "Тааань, ты дома? "
А Таня, заслышав это, гостеприимно отвечала:
"Дома-дома, чё орешь-то? Иди лучше на кухню, чайник ставь! .." :)))
Выйдя из комнаты-ванны-туалета (где я в данный момент находилась) ,
как правило, заставала на кухне уже накрытый вареньями-печенюшками стол
(гости сами приносили угощение) ,
кипящий на плите чайник, оставалось только чашки с блюдцами достать.. .
Мне несложно быть гостеприимной с вежливыми гостями...;)))
звонок отключила исключительно
за ради спокойствия нервной системы.. .
Громкий чересчур был...:)) )
Да и дверь в квартиру зачастую
просто забывала запирать,
не поверишь, Кирюш, даже на ночь.. .
А потому, гости, нажав несколько раз
на кнопку звонка, затем стукнув для
орали с порога : "Тааань, ты дома? "
(гости сами приносили угощение) ,
у меня нет звонка так что можете обдолбится. быстрей соседи выйдут чем я
Чиииии, у меня ребёнок спит, не звоните...
Доброго утра, хорошего дня)) )
Не долго, обычно я не заставляю ждать людей за дверью))) единственное что меня может задержать, это моё отсутствие ...ммммммммммм, вернее моё присутствие в замкнутом пространстве туалетной или ванной комнаты))
ну очень настойчиво.. .
а больше двух минут я наверное.. и сама не выдержу...:)) )
полюбопытствую...)) )
а в какой форме.. сориентируюсь по ходу событий..:)))
полюбопытствую...)) )
ну не понимаю я.. придут.. позвонят.. и уходят ((я что, под дверью что ли лежу???? я ш пока притащусь с участка.. это ж понимать надо....
а я сначала на моб звоню когда только подхожу к дому, так есть болье шансов что откроют поскорее...)))
если я никого не жду по договоренности, то хоть обзвонись, не открою дверь. Не доверяю я в наше время.
Я просто звонок отключу.
приходите завтра
Хватит и одного нажатия на кнопочку)