Прочие дела домашние

Сколько по времени нужно звонить девушке на телефон и молчать что бы она поняла что мои чувства серьезны?

Лучше всего звонить и молчать с 2 до 5 ночи. Вот тогда она действительно поймет, что ты серьезно настроен к ней. Ведь не каждый человек выдержит столько ждать, когда же наступит долгожданное время для звонков. Она просто обязана оценить. И очень внимательно слушай ее отзывы.
Юлия Пасечнюк
Лучший ответ
Может лучше.... сказать ей об этом?
Софья Жерикова
не молчать надо, а говорить. молчание только бесит
...поставь на автодозвон и не парррься...)))...
Лучше совместить приятное с полезным: вдыхать и молчать, пока хватает воздуха. Количество звонков - пока не сможешь задерживать дыхание не менее, чем на 5 минут. Сможешь долго сидеть под водой и общаться с русалками: с ними вообще говорить не надо. :)))
Лучше поступками что то доказывать, лепестки роз разбросай перед ее дверью. А сам на улице ее жди.
С букетом, смс приятные посылай. Старайся быть к ней ближе, но не будь назойливой мухой. Потом ненароком исчезни из поля зрения, пусть теперь она тебя разыскивает.
Ксения Луна
Что бы она что-то поняла, нужно как раз не молчать, а говорить и что-то делать)))
Inga Smirnova а делать что? ))
старый дедовский способ - букет любимых цветов, вот что поможет
Не молчи. Скажи ей. Молчание только разозлит ее.
когда звонишь девушке молчать нельзя, а темболее если намерения серьезные
пхахахахах, глупо.... если она не верит в твои чувства-значит есть причины.. значит за тобой есть косяки... или же она просто не любит тебя... лучше на прямую спросить, любит или не верит...
если не догадывается что это ИМЕННО ТЫ - значит ФЫРЧИ в трубу ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНЕЕ! ! может догадается и ответит!!!
в день 20 раз и молчать пока она трубку не бросит ну на меня это подействовало
М)
Марина )))