Прочие дела домашние

Что сказать любовнице мужа, которая звонит по телефону и молчит?

Звонит, зараза, дышит в трубку и молчит... Чтобы такого сказать оригинального, даже с юмором? Ругаться не буду, не хочу мотать нервы.
Яна Шведова
Что молчишь?Когда звонишь,дар речи пропадает?Скажи хоть что-нибудь,мне так хочется услышать твой неземной голос!:-)
Aizhan Nussupova
Лучший ответ
Пусть муж сделает ей физическое замечание.
опускаться до такого?!
если это действительно любовница она прсто наслаждается.
ты же облизываешь после нее твоего всё ещё мужа.
в таких случаях не с любовницей разговаривают, а с адвокатом. с просьбой начать развод. и прекращают все отношения с мужем. если есть собственное достоинство
Ляйля Уахитова
Может, просто класть трубку и не слушать, как она дышит?
Рассказывай о себе, пока она тебя не простит
С мужем разводиться.
Маша Малютенко
Поставить определитель номера на телефон. Попросить любого друга мужского пола звонить вам и дышать в трубку, когда дома есть муж. Пусть муж голову ломает, чей это ухажер. Перестать думать о муже, начать думать о себе. Знакомьтесь, встречайтесь, общайтесь. Мужик сразу почувствует, что внимание с него переключилось куда то. Приведите себя с порядок, и одевайтесь выходя из дома тщательно, духи не забывайте.
Баян Нуркеева
проявите фантазию, "девушка все имущество этого долбоящера записано на мою маму, и я юрист. возьмете голеньким?" и кстати, внесите необходимые изменения в документы, раз он у вас гулящий
Поставьте запись своего сопения, с диктофона, по зацикленному кругу.
Заблокируйте номер.
Поставьте песню "Ой , напрасно, тётя , Вы всё слёзы льёте, Муж ваш редкий семьянин." группы "Весёлые ребята".
Предложите мужу или прекращение звонков, или вы одеваете на него строгач , трусы с замком и шипами, в том числе вовнутрь...
Ольга С
Посоветуйте ей сайт знакомств.
Ничего не говорить, разве что только покаяться, что дура такая .
P.S.: остановите землю, я сойду
Вика Лукашевич
отлизать ей и освободить мужа от своей навязчивой натуры, ты задолбала его, мужик хочет с красоткой кайфануть)
пригласи домой на оргию
Юлия Востокова
ну чего все дышишь!? забери его. надоел как редька, а не свалит никак.
Послать на 3 буквы
скажиет -те че мужиков мало?
Просто разводитесь
Алинка Дробыш
Молчать и дышать в ответ
звони ей тоже
А кому звонит? Если тебе - пошли ее в чс. Если ему - попроси его как-то с этим разобраться
в чс добавить
Лена Слезкина
Блин, откуда тогда известно, что любовница, может дети жалуются? А так на параною похоже извините
Катя Тебекина
а а а а а а а а а а а а аа а а а а а аа
Чего молчишь, в пезде торчишь?
Так повизгивайте в телефон "глубже...глубже...быстрее ..быстрее..аааа."
Я надеюсь это уже бывший муж?