Прочие дела домашние

Интересно. А кому нибудь звонили любовницы мужа( или любовницы звонили вашим жонам) Что было потом? Если такое

случиться, как разговаривать будите. Вот наприме звонит она и говорит- мы с вашим мужем любим друг друга- зазведитесь пожалуйста, а то он жалеет детей и по этому от вас не уходит)
Звонила мне любовница твоя

И сообщила про твою измену.
Я предложила интересней тему -
О бренности хотя бы бытия.

Oна ж своё - про вашу про любовь,
Мол любишь ты её уже полгода.
А я ей рассказалa про погоду
от северных до южных берегов.

Она сказала, что ты нужен ей,
Мол видеть бы тебя хотела мужем.
Я намекнула, что и мне ты нужен,
и изложила сводку новостей

(чем мужика несчастного делить) :
Про Газу и Голанские высоты,
про новости политики и спорта.. .
Да мало ли . что можно обсудить :
Россию захлестнул энцефалит,
а это не какая-то простуда!

Hе поддержала тем твоя зануда.
Cкажи ей, пусть мне больше не звонит
Alina Artyushenko
Лучший ответ
"АХ ТЫ СУЧКА КРАШЕННА"...."Любовь и голуби"к-ф)))))))))))) сегодня только смотрела этот фильм вот так бы и я поговорила бы))))))) сначала с ней потом с мужем)))))))) думаю муж бы оценил разговор такой))))))
звонят периодически только те которые были при его бывшей жене муж их сам отшивает иногда я им говорю в
Лала По
набью стрелку, приду с битой
От моего мужа, пожалуй, дождешься любовницы))))
моей матери звонила молодая любовница отца.... а я была бы оч рада если бы отец ушёл к ней и был бы счастлив....
Veronika ...
был один случай звонила и молчала, дышала только. но я без боя не сдаюсь. такое ей устроила, вот уже лет 7 тихо вокруг. но бдительность не теряю.
Елена Блохина
Набей морду, надо бороться за полную семью. Мои вон разошлись из-за сучки крашеной-теперь я-изгой
Ирина
выслушала б её и просто послала и положила трубку. чего се нервы матать идиоток то пруд пруди
пошлю так, что забудет что вообще хотела .
Вита Рыбянец
Охренела бы я от такого однозначно. Скорее всего сказала бы ей, что знаю, что у нас она есть. Что дохтор на годик по мед показаниям запретил мне секес, поэтому было принято решение о женщине на стороне. Попросила бы прощения за то, что ее использовали и что готова приплатить так как осталось еще пару месяцев. Вызвала бы ее на деловой разговор а там.... держите меня семеро.