Прочие дела домашние
Если бы вам позвонили и сказали, что у вашего мужа есть любовница, какой первый вопрос вы бы задали звонившему, кроме
"А Вы кто будете?"
ничего бы вообще не стала спрашивать-повесила бы трубку и все дела. фантастику я люблю читать, а не по телефону выслушивать
" И что? "
"И ЧЁ???"--два волшебных слова, об которые разбиваются любые аргументы
Оксана Белик
Написала я свой ответ, потом стала читать другие. Ваш - лучше!!! )))
Спросила бы
"Я так понимаю это Вы и есть? "
Кому еще придет в голову звонить?)))
"Я так понимаю это Вы и есть? "
Кому еще придет в голову звонить?)))
сказал б "неправильно набранный номер" или "ваш абонент не отвечает, попробуйте больше не звонить"))))))))
Да звонила уже, любовница
сказала-ну передавайте привет
больше ниче в голову не пришло... .
(на мобильный....)))
сказала-ну передавайте привет
больше ниче в голову не пришло... .
(на мобильный....)))
А Вы куда звоните?
Странно, но все подразумевают, что позвонила, а не позвонил.. . На женский голос я б вообще не реагировала, а вот мужской, возможно, заинтересовал бы меня...
я просто повешу трубку. даже унижаться выяснениями не стану. пока не увижу собственными глазами никому не поверю. считаю что женщина это чувствует сама.
А вы куда звОООните??)))))
Так ко мне не звонили.. Ко мне домой пришли.. представились... Ну, что?.. Сознание не потеряла, волосы не вцепилась.. Пригласила войти.. побеседовали.. Чаю с коньячком тяпнули... Мноооого "нового" про мужа своего узнала... А потом и "муж" приехал... Но это уже другая история...
Никакой, положила бы трубку.
Без кроме.... просто "спасибо, до свидания")))
А Вы уверены, что номер правильно набрали?
ммм.... что еще?
Я бы поблагодарила за беспокойство и положила трубку.
Я бы сказала:
--Только не надо завидовать!!!
я бы спросила, зачем этому человеку срочно нужно поделиться этой информацией со мной, от счастья или зависти?
она хот красивая
Спросила бы: "Любовница - это вы? Если нет, то что плохого сделал вам мой муж - за что вы ему мстите, расскажите мне, пожалуйста? " Я бы обязательно выслушала все, что мне хотят сказать. И еще много бы вопросов задала после этого.
А Вам что за выгода жену в известность ставить?
не точно не позвонят)) ) Муж предупредит свою девочку, что лучше этого не делать)))))
во как.... вам спасибо, вы свободны.
когдато лет эдак в 13,14 моя подружка так баловалась, набирала любой номер, и если поднимала женщина, сообщала такую вот новость, я бы наверное послала бы
Хорошо, я очень рада б.. ть.
откуда вы знаете