Прочие дела домашние

Почему у вашего мужа нет любовницы? Кроме вас, никто на него не клюёт, да?:(

гыгыгыгыгыгы....:-)))) Я тут тупо поржать над ответами пришел))) Анют, если кто спросит, я здесь окопался, скажешь, если чО)))
Я шоу на выходе оплачу, ога?))))
Карина Сираканян
Лучший ответ
Динара Джумашева Привет)))
Я тут на днях до слёз угорала над вопросом про то, что девчёнки делать будут, если их мужу в драке оторвут... хм... ну ты помнишь))))) Был жуткий депрессняк, а вопрос просто за волосы выдернул из тины )))
Точно, отвязались без материнского присмотра)))
Динара Джумашева Добрый вечер, Танюша )))
он старый, больной, некрасивый и пьющий)))
Юлия Злоказова
давайте, сливайте ваши секреты

ж е н щ и н ы
(если проблем у вас нет, их надо придумать, да?)
я им головы отклевала
Таня Трудова
Надо бы ему подыскать, чтобы был в тренде:)))
Динара Джумашева Здрасти, Пандочка))))
Я вот тоже думаю... может и мне не ходить к нему ночью. . на сеновал...)
Алла Фаталова
Ну так, судя по ответам, на "наши" 110 кг никто и не клюнет, все любят подтянутых и спортивных )) да и работает он не олигархом, так, начальник смены, который на работу уходит в костюме, там переодевается в спецовку и вместе со слесарями оборудование ремонтирует, ну не умеет он с важным видом в кабинете бумажки подписывать, что опять же минус огромный ему в кругах любовниц )))
Итог: никто, кроме меня, самородок в грязи не разглядел ))) (ну надо же и себя похвалить, не так ли)
Потому что он ленивый, ему лень ее искать, лень придумать отмазки, лень искать место для встреч.
Наталья Орлова
да, представляешь!))) чему я безумно рада)))
да у всех она почти есть
только многие веруют в иное
Он воспитан по-другому, и он не из того общества, в котором иметь любовницу - стало уже неотъемлемой частью менталитета.
Нина Саванчук
Была, я ее убила... и тех, кто на него посягает, тоже убиваю...
Правда, только морально...
Динара Джумашева Страшная ты, Гуся, женщина....)))))
ахаха ))) при хорошем муже, жена об этом просто не знает
Елена Пирогова
Ну у кого-то спермотаксикоз бушует, а кто-то однолюб )
уж лучше бы никто не клевал! а то теперь и мужа нет!)))
знайте, он не любит рыбалку)... а если бы любил-я удочку б сломала!!!)....
V.
V .i . P .
Времени якобы нет у него
придумала это, когда мужа на измене спалила) , не изменяют, если любят, если же жена-тп, понятно любовниц необобраться
да кому он нужен....