Прочие дела домашние
Что делать, если у мужа нет любовницы? Неужели он никому кроме меня не нравиццо?
)))))пипец
НУ, в таком случае заведите любовницу ВЫ ему! Ну и тогда посмотрим, кто ему больше будет нравиться!
У меня есть одна знакомая, которая хоть сейчас готова стать любовницей любому женатому мужчине. Так и норовит мужика увести (потому что чужой) . Хочешь познакомлю????
Катя )
Пассссиба....не надо :)))
Ваше мнение ошибочно... ошибочно... ошибочно))))))))
Так найди ему любовницу, в чем дело!
Катя )
Нифигасе опыт... :))) Жена подсобила?! :)))
Аннушка))) Кому он нужен без зуба мудрости?))))
Да успокойся ты уже!!! Нравится он другим, нравится! Но любит-то он только ТЕБЯЯЯЯ!!!:)))))))))
да уж ...кошмар ...надо как то с этим бороться !))) срочно кастинг тут нужно устроить и самой отобрать возможных претенденток !))))))
А Вы ему намекните, что Вы не против, он быстро исправит ситуацию
Ну, найди ему, раз так переживаешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Какой ужас! Срочно знакомь его со всеми подругами, подругами подруг и подругами подруг их подруг!! ! Какой не порядок....
Вы - чудо!)) ) Радоваться!)))
Ну так найди ему - .подружка есть?)))
Похоже вам спокойная жизнь надоела, так вы, только мужу намекните и поверьте начнётся весёлая жизнь, но как говорится "локоть близок, да не укусишь! Удачи вам !
Быть и женой и любовницей. Впрочем возможно вы уже.... И именно поэтому нет.. . Тогда идилия....
Есть, просто он шифруется хорошо!
Как вариант. А ее может он только вас хочет. так иногда тоже бывает. ))
Неспособностьсделать из своей жены любовницу доказывает
лишь неполноценность мужа. Надо уметь обрести в одной всех
женщин. От себя добавлю: И наоборот!
А может есть? откуда вы знаете?
странный вопрос! вы должны быть рады что он вам верен!
Ну и вопросик.. . хи-хи. Радоваться же надо!!!
Мож, мужик у тебя ленивый, как и я? Мне вот лень :)
значит однолюб, но разно"б)))
Красота-страшная сила!!! (а может и жена)
Познакомь его с подругой! Пусть и ей понравится. Тебе легче станет?
А что если вы нравитесь кому то тогда тот человек становится вашим любовником?
радуйся если нет значит ты его во всём устраиваем
Не сглазь
Это же классно, когда нет любовницы! А ЕСЛИ БЫ БЫЛА, ТО НАВРЯТ ЛИ ЭТО ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ. Вы бы себя извели!