...набиваться будет, что тогда делать будете? Оставите мужа с ней разбираться? Или патлы-то повыдергиваете мерзавке?
Историей подруги надуло))) ) Она невысокая полноватая дама, муж у неё красавчик и очень её любит. Так откуда-то появилась молодая стройная красивая тётка и давай ему на шею вешаться, откуда-то мыло и сотовый узнала, письма пишет, смски шлет. Муж сначала скрывал, думал что сам от неё отделается, но не вышло - жена все узнала. И только когда она сама с той теткой поговорила - та отстала))))))
Прочие дела домашние
Вот все говорят что любовница не виновата, весь спрос с мужа. А вот если тётка сама к вашему мужу в любовницы >>>>
Мой бывший парень тупо сливал мне таких навязчивых.
Одну я от его лица встретиться пригласила. На машине его подъехала, и эта дура ко мне даже села )))) Покатала ее по загородным трассам вдоль лесополос, поговорила с ней обстоятельно ...и не торопясь. Она от него потом просто шарахалась.
Бывают такие бабы - слов не понимают. Ну не будет же мужчина ее лупить или матом крыть. А я буду )))))
та отстала или просто стала умнее действовать напару с мужем? --момент очень важный. Меня например такое рьяное желание жены выдрать мне космы только бы подстегнуло, раззодорило и обозлило. Она бы точно тогда без мужика осталась из моего принципа, а не потому что мне её мужик нужен. Кстати у меня и была такая связь, основанная на тупом доказательстве. 3 года длилась, могла бы её жизнь поломать вдоль и поперёк, но не стала этого делать. уехала из города. А всё из-за одного нечаянно сказанного ей слова --что "мой лёша самый надёжный". За 20 минут я доказала, не будучи топ моделью, что никакой он не надёжный. И потом на её простынях и постели кувыркались 3 года, и проходу он мне не давал. Спрос правда с мужа. Вот на себя примерьте. будет на вас завтра вешатся мачо, хоть какой. МЕчта всех женщин и тд. А вы можете одним только словом не дать делу ход, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ И УВАЖАЕТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ. Всё в ваших руках
Ольга Пескишева
на пару с мужем? она ему никуда не вперлась, какая там пара))) навязывалась, навязывалась... мы всей компашкой её смски и письма читали, ржали долго)))))
это не любовница, а навязчивая поклонница - абсолютно разные вещи ) такие могут быть у всех .
ну да-ну да)) ) откуда то сотовый и мыло, естественно когда спалился брать на себя вину глупо.)))
Меня бесит поговорка про сучку.. . Очень удобно все свои проблемы на чужих теток перекладывать.
Лучше у своих кобелей поводок почаще натягивайте.
Я поклонниц от мужа всегда отваживала и к каждой у меня был индивидуальный подход) ) Для одной даже мужчину нашла, кстати они уже 2года вместе счастливы) ) с другой поговорила "от лица мужа", после этого она к нему писать и звонить перестала
У нас одна "подруга" такая завелась, пыталась вбить клин, ему глазки строит, мне на него наговаривает, мне даже не надо было ничего делать он сам во всем разобрался, уж не знаю что там было, но эта красота глаз на меня не могла поднять. Так что если мужчина сам не проявит инициативу никто за ним бегать не будет, ну или совсем не долго, пока он это САМ не прекратит.
Привет Ромаша)) ) Ну для начала все таки мужу бы мозг просушила... слава богу не было такого... а уж хватило бы смелости поговорить с этой занозой даже и не знаю... (
Ольга Пескишева
привет)))
тогда 3,14здец этой тетке!!!! да думаю на моего "тетки" вешаться не будут, ибо я-то ДЕВУШКА) ) красивая) и стройная) а подруге вашей похудеть) на шпильки) и чтоб ей на мыло поклонники писали!))
значит не может ей четко дать понять, значит дает повод думать что можно и попрситовать
На самом деле, всё что вам ответили в прошлом вопросе - это всего лишь бравада. Пока не коснулось, можно и погордиться. А если коснется - то и любовнице патлы выдерем, и с мужем отношения пересмотрим. В большинстве известных мне случаев - виновата остается любовница, жена выгородит мужа. Потому что много чего устоялось, дети, дом. Страшно на самом деле, своими руками подписать приговор семье не расставив все точки.
понимаю что и от мужика многое зависит но не даром говорят "СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ"
Надия
И так,можно сделать вывод - все зависит от женщины. Если она захочет, то он вскочит. Ведь мужчина - жертва женских интриг - так что ли? Своего мнения не имеет - беспринципный теленок.
У мого такой характер, что как только начнут лезть, так моментально и отстанут: умеет он человека обидеть. Он у меня всех, кроме кинозвезд каких-нибудь, считает страшненькими. И поэтому его чужие тетки не интересуют.
Оксана Пархимович
такой наив. Говорить и делать--разные вещи. То что он всех считает страшненькими--защитная реакция. Типа--мне никто не нужен. потому что понимает что ОН никому не нужен. НО стоит какой-нить даме активизироваться--он по-=дргому запоёт. У меня был такой любитель "чтоб было за что подержаться". 3 года не слезал с меня, имея толстую подругу, а во мне весу было 40 килограмм
мозг ей прочистить, чтоб на наших мужиков рот не разевала!