Прочие дела домашние

а какие ваши любимые позы???----->>>>>

я в кресле, полностью расслаблена, глаза полуприкрыты, дыхание ровное, правая рука вытянута чуть вперед... и мышкой "клац-клац-клац"...
"расслаблены" везет, а я сижу на шатающемся стуле, который вот вот рухнет, процесор стоит на столе рядом с ковриком для мыши и когда я случайно цепляю его рукой меня бьет током.... так как свет в комнате выключен всякая живность скатина летит на монитор и я уже задолбался махать руками... .
как вам такая поза...
Екатерина Вайдилаева
Лучший ответ
МОЯ- лёжа на оттоманке, в правой руке бокал Чинзано, в левой- клубничка. И глазками по сторонам в поисках мужчинки! )))))))
Ольга Якунина
Еще добавь... ЛЕВАЯ РУКА ПОДПИРАЕТ ПОДБОРОДОК....))))))
Оооо, обожаю позу - царствуя лёжа на боку.... Да..., ладно, понял.... нууу, оговорился, с кем не бывает. Княжа лёжа на боку. Так сойдёт?
Я тоже в кресле, но левая рука на мышке, а правая под щекой. И только когда пишу-наклоняюсь вперед.
на диване в позе звезды, на животе. клац-клац-клац.
просто на диване сквозняк ощутимее, а без него сейчас никак!
По такой погоде моя любимая поза-лежа на спине... в ванной... вокруг прохладная вода, наружу выставлен один хобот... тишинааааа, только хобот тихо так хррр-хрррр....
Юлия Сечева
Левая нога на столе, а в остальном так же :))
Аля Аличка
я тоже в кресле, но напряжена т. к. ем оч. вкусно)
Таня Еli
я в кресле. ноги на соседнем стуле. полностью расслабленна. правая рука с мышкой, левая поддерживает голову ))
Л)
Ляля))) )))
Голова откинута на спинку кресла. Один глаз смотрит в телевизор, другой в экран ноутбука.
лежу в кресле, над креслом небольшой столик, на нем ноут, левая рука на ноуте, правая водит беспроводной мышкой по столу и на голове блютус-наушники.
В кресле, откинвшись на спинку, ноги где попало, одна на ящике, другя на стуле.. . В правой руке мышка и грызу ногти на левой руке или же пью чай, а иногда и ем!!!)))