Прочие дела домашние

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,,кто у вас выносит мусор &>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Раньше когда у нас крышка от мусоропровода была сломана. . то я выносила удобно было выбрасывать все сразу улетало в низ.. . А как ее сделали. то мусор только в пакет и кто первый уходит на работу. тому и пакет с мусором в руки. . что бы до помойки донес.. . ))
Наталья Гатаулина
Лучший ответ
Самый сильный.... бабушка)))))))
Парыкина Юля
муж канэчна
муж, я если раз в месяц, а то и два месяца вынесу, то это уже героизм))
Все по очереди... Обычно кто первый выходит.. а если забыли - тогда дочка вечером..
入 入
Кухарка, то есть я
Мария ......
кто выходит тот и забирает - это не проблема
Agnesa Sahakyan
Все, кроме собаки :) Не заморачиваемся по этому поводу ;)
Анна Соседова
Внуки- это их домашняя работа.
Сын, а иногда доченька.
Мой МЧ. У него есть свои обязанности в доме, Беспрекословные.
Сынуля конечно же
А зять сам выходит.
Мужчина ))
Жизненный вопрос. ..Кто идет на улицу, тот и выносит.
Анжела
муж и сын
По
Полина
Муж выносит
Л*
Лилия ******
Раньше, когда дочка была маленькая, муж выносил, а сейчас доча. Я сама это делаю очень редко - раза 2 (наверное )в год
Magistra Vitae
все, кроме меня XDD
Я!!!!))))))))))) хотя не женская это работа)))))
Марина Кем
я
Lyuda Martynova
кому по дороге
Конечно супруг, когда он дома, а когда нет - для меня не составляет это трудностей
В основном муж. Я очень редко
мой Солнце, конечно, это его обязанность, но до мусорного пакета мусор доношу я!