Прочие дела домашние
Если допустить, что у вашего мужа еть любовница, то вам было бы интересно на неё посмотреть?
На что променял, так сказать!!!
Мне бы самому хотелось бы посмотреть на свою любовницу, которую воображала бы моя жена, НО.... таких не имею, а потому она может спокойно спать!:))
... ))) Слушай ...я до сих пор в состоянии подвиснутом сижу ...)))
Неа ...не захотела бы ...)))
И потом ...ну ты сама подумай ...разве может позволить себе воспитанная девушка прийти в гости без приглашения ? )))
И потом ...если мы сАААААвершенно не знакомы ...ну о чем мы будем разговаривать ???)))))))))))))
Неа ...не пошла бы я ...)))
И мужа бы спрашивать ни о чем не стала ...))))
Это только его головная боль ...треугольники разгребать ...)))
ГеомЭтр ...елки ...))))
Неа ...не захотела бы ...)))
Неа ...не пошла бы я ...)))
ГеомЭтр ...елки ...))))
Т М (((((( K.л
Я тебе скажу более того, указанная дама, приехала в другой город, где мы были вместе в командировке.
Любовница это громко.... СЛИВ ...для жеребца.... интереса нет увидеть...
ага
Мне было бы неинтересно, потому как я очень хорошо знаю своего мужа и какой типаж женщин ему нравится -тоже.
нет, не интересно. Я уверена, что ей до меня далеко. Пусть она на меня смотреть ходит)))))))))
я бы не показывал по любэ...
Сейчас уже нет.
да - очень кому я испорчу физиономию ))) я мужа предупредила давно-давно, что если узнаю, то у этой бабы потом будет не рожа, а пластическая хирургия всю оставшуюся жизнь.... а закон в нашей стране не такой уж и строгий - никто не станет с этим разбираться )
My Lonelines***
а при чем здесь баба? А муж - агнец? Смешно
да, очень
Я лучше всех своих любовников выведу и пройдусь перед ним
неа.... зачем себя пугать?))))))))))
Из любопытства - да! Но беседовать с ней я бы не стала. До нее мне нет дела, а вот мужу физиономию поправила бы. Кто бы не изменил, виновен тот, кто изменил, а не с кем. Это мое мнение.
почти неинтересно. уж сравнивать с собой бы не стала точно просто посмотрела бы для статистики так сказать
И не только посмотреть....)))))!
Специально не не смотрела, а спустя полгода после развода увидела-случайная встреча была... как к чужим мужьям приставать или смс мне писать так она смелая, а при встрече за дерево пряталась: дорожка то узкая оказалась... так вот ничего интересного не увидела... баба-яга и то 1 место заняла бы в конкурсе красоты... как потом оказалось что она еще и не далекого ума ...мне жаль их обоих: они друг друга стоят: 1 бабник, а 2-...Пусть живут и радуются, только ко мне и нашим с ним детям не лезут, я его давно-о-о уж вычеркнула из своей жизни, а ее я просто не замечаю... нет ее для нашей семьи... и точка. И так слишком много внимания уделила несчастной... он то продолжает гулять... теперь уже от нее... "горбатого могила исправит.. " Слава Богу за избавление от такого мужа!
вы хотите это сделать втроем? тогда зачем?