катится на ...
Заметила ,что многие считают ,что лучше пусть изменяет ,но только не уходит из семьи.
Меня это возмущает и противно как-то...Будь я в такой ситуации ,то послала бы сразу.
Прочие дела домашние
Навеяно...Дамы ,если бы у вашего мужа была любовница ,то вы бы закрыли глаза на это ,лишь бы был в семье или пусть ...
а нафига мне такой так сказать муж?... он там значит свой писун развлекает как может.. . а я тут сиди и жди его с борщом и блинами?) )
туда сунул и сюда тоже? фууууууууу.... я брезгливая.. . везде микробы))))
Настя Танасогло
Мне про чюмоданчик пондравилось, ржу)))
Пошла бы по рукам... с горя))))))
Ну погодь.... не потому что лишь бы не уходил.... изменить можно по разному единажды или систематически.. .
Не думаю что тот другой будет лучше.... все они лыком шиты только каждый по своему прострочен уж поверь мне и как бы не кричали те кто говорит НЕ ТАК МОЙ ТА НИКОГДА.... они просто не видят или не хотят знать вот и все....
Зульфия Мусина
Я знаю,что не все мужчины изменяют ,знаю ,не потому что я дура в розовых очках ,а потому лично знаю таких 10 мужчин и думаю на этих десяти список не окончен.
Да ,и знаю,что муж мне не изменяет ,если бы и хотел ,так некогда)))
живу с ним как за каменной стеной. . -пусть балуется.. разумеется только тайно (ну, т. е. я совершенно случайно об этом узнала. а так и представить себе не могла)
вариант с открытыми походами, ночными звонками и подобным- сразу покатиться. . ибо если не скрывает-значит не уважает.. мне такой не нужен
постоянная любовница, -тож покатится....
Если у мужа любовница, то он уже не в семье-скорее всего.
я бы выгнала сразу как только узнала бы об этом.
нееее.... пасиб.... мне такое не нужно))) ) семьёй это не назовёшь, несмотря на штампы в паспорте. Это грязь и неуважение. Мне такая дисгармония в жизни найух не нужна. Лучше одной, чем прощать всяких ушлёпков, да ещё списывать на какую-то полигамность и ещё на бог знает что
Зульфия Мусина
Тут вот и есть дамы ,которые свято верят в полигамность и приписывают ее всем мужчинам ,а тех ,кто в это не верит ,свято считают слепыми дурами)
Если бы у моего мужа была бы любовница, то я бы не была бы его женой.
из крайности в крайность... а если поставить условие-я или она...
Валентина Рязанова
не вижу смысла! сознательно ставить себя на выбор - ага, тот случай! я что кукла на витрине - выбирай какая тебе нравится!!!
Нет конечно. Я бы отправила его к ней с чемоданами. А детям бы нашла нормалъного не гулящего любящего папу
никогда не надо себя ставить на чье либо место, а то именно так и произойдет.... все мужчины изменяют, и переубеждать меня бесполезно, просто кто-то один раз, кто-то стопицот. Кто-то умеет скрывать, кто-то нет.
Всех своих предупреждаю, изменяй, но так шоб не узнала, узнаю, убью и разрублю обоих на куски
Даша Чурсина
приветик вот ответ мудрой женщины))))
я бы может и зарыла НО я до того эмоциональный человек, что не смогла бы молчать
согласна с вами, после чужой баба никогда не приму назад.
просто вы в такой ситуации не были, а на словах все легко, я всегда про все говорю-не поймешь пока не испытаешь.
Зульфия Мусина
Может в 50 и старше я бы еще подумала , а до 50 и думать нечего-на Х...и все
а я наведалась бы к любовнице. обрила бы ее налысо. переломала бы руки и ноги.
а мужа у нее на глазах кастрировала. и посмотрела как они стали бы нужны друг другу
Валентина Рязанова
Конечно понимаю, что это шутка, но стало ли бы вам легче????))))))
Altynai Nagashibai
А если любовница вообще не знала о вашем существовании, мужчина не сказал, что он женат? Бывают же такие случаи.
Молчала бы и пакастила в тихушку!
Зульфия Мусина
А не противно было с ним жить ,спать и т.д.
ну возможно квартира то ваша и доход свой имеется. а у многих все не так радужно
Зульфия Мусина
И что из-за квартиры терпеть такое унижение?
нафига такой нужен, пусть тогда и обслуживают его красотки, себя надо ценить, а если он не ценит то и ты сама себя не ценишь.
Насильно мил не будешь, если появилась любовница - ушла любовь, а мне не нужны такие отношения!
Я брезгливая, не смогла бы сним жить, досвидос! На моем веку мужиков хватит!
У меня была такая ситуация. Выперла его к этой кобыле и отобрала квартиру.
не смогла бы ни секунды терпеть! собственница еще та! сразу шли бы все картинки измены.... нееее даже думать не хочу, но не терпела бы точно! Мне кажется, что неважно есть доход или нет, если женщина имеет чувство собственного достоинства, то не стала бы на это закрывать глаза!
Зульфия Мусина
Полностью согласна!
Наташа Tasha
Абсолютно верно.
если бы у бабаушки был елдак, она была бы дедушкой! откуда я знаю, что было бы? даже думать об этом не хочу. все решения по факту
моя сестра выставила чемоданы за дверь, как только узнала о... не жалеет!