Прочие дела домашние

Как поступить с мужем? Стоит ли устроить взбучку или закрыть глаза?

Муж уехал с друзьями коллегами по работе в командировку на месяц. Ежедневно после работы созваниваемся по инету. А сегодня какой-то экшн. Написала смс по одному вопросу срочному, ответил. Потом скинула фото таблеток для меня, т. к. я беременна, просмотрел и тишина. Уверена что бухает с друзьями, но неужели ехав с работы нельзя было позвонить сказать что все нормально? Или на сообщение ответить хотябы ок?
Сижу в панике тут. Даже не в панике а в **уе. Знает что я беременна и волноваться нельзя ((
если бухает, то тем более нет желания на женские таблетки смотреть :)
утром позвонишь и спросишь сколько и чего пили.
если нельзя волноваться, так тем более прекращай себе лишние причины для волнения придумывать
Б!
Британи !
Лучший ответ
А зачем фото таблеток ему для просмотра? И паника по какому поводу? Не переживайте, если бы что--то случилось, вам сообщили. И да, беременность --не болезнь. И у мужчин есть другие дела (работа, например) --кроме живота жены.
Галина Горынина Не для просмотра. Просила чтобы купил мне такие же там. А он просмотрел и не ответил олень. Целый день не звонить это норма?
А потом начинаем удивляться: почему мужики не женятся)))
это снова вы.. та, которой не хватает внимания... милая, он вас бросит, если не перестанете донимать. Научитесь находить удовольствие в жизни, окромя внимания мужа, ну ей богу...
Раз в год дай человеку побухать? Если раз в неделю бухает, то сама дура.
Зачем это делать, вы же беременна? Это вам и малышу только хуже будет. Когда приедет поговорите с ним спокойно без криков.
Татьяна К
" работы нельзя было позвонить сказать"
Нахуя?
"Уверена что бухает с друзьями"
почему?
Ирина Мухина
Закрыть глаза, если не хочешь стать матерью одиночкой.
Regina Stupina
Может заняться чем нибудь чем дергать мужика ежечасно. Его наверное уже достало это. Вырвался на свободу так нет же.
На месяц? Так он уже пристроился там к кому нибудь.
Жанна Цебер
Марина Гаврисенко Ну не пугайте девушку
Вах женщина займись хозяйством уже да!
Лена Шульц
Шкубайтесь! И сюда видос выложить потом не забудьте
Истерики устраивать не к чему. Можно просто попросить его быть внимательнее к вам.