Прочие дела домашние

Как правельно-закрыть глаза и лечь спать или лечь спать,а потом глаза закрыть?Как Вы ложитесь спать?

Если ложиться с закрытыми глазами- можно промахнуться и не попасть на кровать. Хотя некоторые стоя спят.. .
Я ложусь спать- когда нет сил бодрствовать! Забираюсь под одеяло, "устраиваюсь" поудобнее, расслабляюсь, закрываю глаза и ...Пусть весь мир подождет!! !
Сладких снов!!!
Галина Меркульева
Лучший ответ
Если не промахнешься мимо кровати, то можешь сначала и глаза закрыть)) )
Я сначала ложусь)) )
Потом засыпаю) )
А глаза ...они там сами по себе разбираются)))
лечь, а потом глаза закрыть
Расмила Саярат
Закрываю глаза ещё в туалете... потом наощупь бреду в постель)))))
Oльга Mалышева
Если меня не успевают отвлечь, я обычно засыпаю, не долетая до подушки, поэтому не понимаю, зачем такие сложности?
лечь, посммотреть, что по телеку интересного (как правило ничего) , а потом глаза закрыть.
Я легла, начинаю прокручивать в голове прожитый день как фильм, потом мысленно посылаю в далекую даль всех недругов, закрываю глаза и раслабившись проваливаюсь в глубокий сладкий сон))))))))))))))))
Я бы щас хоть как сделала, лишь бы до кровати доползти! Готова даже от работы до дома с закрытыми глазами идти!)))
сначала ложусь а потом глазки закрываю
Анна Пятаева
Закрыть глаза сначала это по моему для мазахистов))))
А ты пробовал с закрытыми глазами найти кровать, залезть под одеяло, нащупать подушку, поудобней устроится и при всем этом не набить себе синяков и шишек? Попробуй и ответ сам к тебе придет!
сначала лечь потом глаза закрыть