Прочие дела домашние

... Я выключил все телевизоры, закрыл все сайты, отключил телефон и лёг спать на час... Проснулся и с удивлением увидел+

- Увидел и обнаружил, что Хорошо себя чувствую! Просто мне хорошо как раньше, ничего не болит. нигде не тянет, в голове ясно и понятно )))...
- Вопрос: Я умер. или просто дистанцировался от агрессии льющейся из СМИ???. может и всем так сделать? проверьте, мне отлично помогло! ))
Я сегодня сделала наоборот . Готовила еду и мыла посуду под передачу " Время покажет " . И увидела в выпуске выступление одного эпидемиолога. Мало того, что он думает так же, как и я. Он сказал замечательные слова и вещи . Он сказал, что вирус точно не доберётся до каждого человека . А страх, одиночество и самоизоляция- уже добрались. Страх разрушает иммунитет пожилых гораздо быстрее, чем что бы то ни было еще . Запуганные, они начинают пугаться, раздражаться, агрессировать . Уже увеличилось число суицидов, увеличилось число бытовых несчастных случаев ( в т. ч убийств ). Эти жертвы тоже на счету вируса ?..

И я поняла, что не одинока в своем мнении . И мне стало спокойней .

Агрессии действительно сейчас много . Больше, чем среднестатический человек способен выдержать ...
Уларка Даниярбекова
Лучший ответ
Марина Антосик Обидно, что это не то что не пресекается, а наоборот насаждается!
сон снял напряжение от СМИ и ты вошел в норму
займись позитивными делами или нейтральными
Ничего не отключала, ни на что не реагирую, пофиг на все новости. Вот почему-то ну нигде не ёкает...
А я просто напиваюсь в хлам, и мне ещё лучше.
Гулим Сахиева
Мне картинки и скрины с информацией все равно сыпятся. дистанциироваться не получается, но игнорировать очень даже) конечно голову нужно светлой держать, даже в такое смутное время.
Nelliel Tu Odershvank
видимо, Вы очень впечатлительный))) Я регулярно слушаю разные новости - от левых до правых, интернет и все гаджеты в силу работы всегда при мне -но я не впечатлительная и ровно принимаю всю инфу, исключительно через четкие аргументы.
М=
Манюня =)
ничё не знаю.. я сейчас вот поеду красочку куплю и начну ремонт в одной комнате... И ляпота! Хоть карантин с пользой проживу...
Ирина Сазанова
А меня ничего не трогает )
Виктория ***
все телевизоры... Их было не один + все сайты... Их тоже было не один + телефон, наверно, тоже в режиме постоянного громкого бубнения ?
Куда столько шума?
Конечно, выспался. И 20 минут бы хватило.
Меня давно СМИ не впечатляет, ибо живу своими мозгами. Последние дни устаю из-за неадекватной реакции окружающих на то, что льется из СМИ. Иной раз приходится подолгу общаться со знакомыми, которым атака СМИ пробила мозг, помочь им трезво взглянуть на реальность.
Luba Mukhina
У меня как-то совпало, устроилась временно (во время отпуска) на подвижную работу+ сломался ноутбук. Короче, провела я без ноута 10 дней. Ощущения - как в юности - полна сил и энергии, по утрам бодрость.
Елена Пыхтина
а вчера бумажку спросили с направлением движения... наяву. и от этого уже не спрячешься и не уснешь)
Елена Федотова (Шакирова) ... бумажку они спросили... свою надо иметь )))
странно тебя тут слышать раз освободился
Оля Глуш
Аналогично! Перекормили нас всех!)))
Nastya :hugging:
Видимо у Вас очень крепкие нервы, или полное отсутствие личных проблем, раз только новости в СМИ мешают спать спокойно) Я как-то не особо обращаю внимания на вброс из вне. Меня гораздо больше волнует не хилая задержка по зарплате и совершенно пустой кошелек и холодильник. Вот это реально не даёт спать. Мысли в голове не телевизор, их не выключить..
Inna Kulik
Наверное умер
Ольга Попова
Прикинь делала так и ничего не изменилось.... Ахаххаха