Прочие дела домашние

Простой вопрос - Скажите, под телевизор, что лучше спится??? Зашла в комнату.. отец спит, телевизор работает, выключила,

ТАК СРАЗУ УСЛЫШАЛА, ВКЛЮЧИ - Я СМОТРЮ, ВОТ ТОЛЬКО ЧЕМ, ЕСЛИ СПИНОЙ К НЕМУ ЛЕЖАЛ???)))
Инна Акулова
Скажу тебе по большому секрету: у нас в семье все так засыпают, кроме собаки...))) ) Вот ей подавай тищину и темноту...)) )
Слушай, а может она больная какая?! ! У тебя ветеринара хорошего нет на примете?! ! )))))))))))
Юлия Огнева
Лучший ответ
Инна Акулова Есть и твоя тезка.. У меня младшая сестра на пятом курсе.. академии Скрябина)) Так что свой ветеринар будет))))
Господи, неужели это настолько интересный вопрос что на него столько людей отвечают, кошмар!!!,
Инна Акулова Значит.. у многих так обстоят дела.. вот и делятся.. своими проблемами..
Спится хуже - засыпается лучше! У пожилых людей самоконтроль бодрости притупляется и им кажется, что они, даже повернувшись спиной, смотрят телевизор. Они слышат звук, а " картинку " дорисовывает воображение.
Неплохое снотворное
Сашка Маллая
а я с плеером сплю... весьма приятно между прочим)
Я, даже если накануне до 3-х ночи сижу в "Ответах", под телек заснуть не могу. А муж в кресле спит под всё, кроме новостей, футбола и бокса. Сейчас ещё смотрит "Исаева" и тоже не спит.
спорю, что шёл первый тайм Россия-Германия или Заседание ГосДумы...
________ Kabdullina
Отлично на себе испытал
Лида Власова
Я тоже Этим грешу! !
Просыпаюсь - телевизор Орет! !
Ругается! ! Свет Везде горит! !
А я самое интересное пропустила. .
Не знаю чем фильм закончился. .
Случается и нередко..!!
Ирина Широкова
)))! А я не могу спать ни с включенным телевизором, ни музыка, а уж тем более свет! Я вобще чутко сплю! Заснуть, конечно, могу, но потом просыпаюсь и выключаю, иначе беде постоянно просыпаться!
Юлия Димура
Это от состояния нервов зависит. Если человеку всё равно, что вокруг него происходит, если он полностью спокоен, он заснёт под любой шум, начиная телевизором, и заканчивая шумом перфоратора над головой.
Но когда человек в напряжении, как зверь (хищник, или потенциальная добыча) он спит очень чутко, постоянно прислушиваясь, и просыпаясь от малейшего шороха.
Засыпание под телевизор-очень вредная для здоровья привычка... говорю с полной ответственностью, как бывший пожарный, кот. тушил не один десяток загоревшихся телевизоров, не всегда
и хозяева телевизоров оставались в добром здравии...
Анна Кашина
бывает и такое, но мне чтоб уснуть полная тишена нужна
Под телек спит уставший пап и отключит, не может храп. еще наверно веселей, есть передача для детей.
он убаюкан как ребёнок. , как в детстве мама иногда нам пела песенку всегда. .спи. спи сыночек, засыпай будь крепким сон, приснится Рай. ПОД монотонный звук программ, Ваш телевизор лучше мам, и храп его здоровый сон. что видит в нём лишь знает он... Я сам .частенько засыпаю и дочку иногда ругаю .за то, что не дала -Смотреть - .под телевизор по храпеть.
Маша Кислицына
Все люди разные и засыпают они разными способами, вот я например видела одного человека, которые на стуле любит поспать.. . Вот это кто мне может объяснить?!
А то! Для меня вообще, вечером телек - снотворный порошок :-). Только плюх на диван, он бормочет, а я храплю!
Elena Ibragimova
Я сразу просыпаюсь, если его выключить - два в комнатах, , куда иду там и ВКЛ !!!
Зомбоящик одним словом.
телевизор действительно лучше снотворного. особенно хорошо засыпается под выпуски экономических новостей - инновация, рецессия, интеграция, кредитное соглашение, ВВП, ММВБ, РТС - слова и аббревиатуры не вызывающие никаких эмоций, и служащие прекрасным фоновым шумом.. .
правда я перед сном выбираю "правильный" канал и таймер выставляю.
У меня жена раньше, чтобы заснуть, брала не очень интересную книгу. Теперь смотрит телелевизор. Когда начинают показывать рекламу, она выключает звук и в ожидании продолжения передачи засыпает.
Irinka Kolesowa
ну да на. на снотворное не тратимся!!!
Лена Шабанова
Мужикам - да!
Особая сладость !!!
Лера Гудкова
мда, жизнь мобильна всё нет времени, приходится совмещать многие вещи)))
Мой муж точно также, как и Ваш отец.
я иногда за компом сижу и у меня телек работает, сыновья тоже спрашивают, может выключить, на что я им отвечаю, что я его слушаю, иногда любопытные вещи бывают. а отец может во время рекламы отвернулся, может мысли в голове мешают уснуть, а телек в данный момент просто блокируют их. но мое мнение, прежде, чем выключить, нужно все-таки спросить: смотришь или нет?
Arina Arina
Моей соседке - бабке (к тому же, полуглухой) на верхнем этаже - спится только под телевизор. А я всю ночь слушаю то, что на Первом канале идет и ворочаюсь. Зато утром жалуется, как ночью она плохо спала, просыпалась много раз. А на телевизор - не грешит нисколько !
Ничто так не усыпляет как телевизор.. .
Я тоже люблю под телевизор спать! :-DDD
Когда смотрю телевизор, то удобно устраиваюсь в кроватке, выключаю свет, полчаса.... и я вижу сон!
У меня муж так спит - говорит, не сплю, просто с закрытыми злазами размышляю...
я вообще не сморю телек
человек имеет чуство такое спать и слишать одновремено ялично всегда слішу что говорять ночью а откуда би он знал что ти выключила телевизор
очень много людей кто спит под телевизор! это для них как снотворное!
Karina Zhusupova))
когда как.... бываю перед ик засыпаю.... бывает с наушниками в ушах...
я под звуки телевизора спать не могу
Татьяна Варда
я тоже на таймер ставлю и спать иду, но есть причины двое деток а так фон всетаки))))
Ulrika *********
Да, мне тоже так лучше спится )))!!!И я так, как твой отец делаю)))))))
У меня муж так спит всегда, я тоже таких не понимаю.
Inna L.i.n.
а у меня наоборот муж не может под телек засыпать.... каждый вечер: "кись, ну выключай уже! "....
не только папы, но и мамы.,.
Так можно не испытывать одиночество, будучи абсолютно одиноким.
Юлия Лбова
Я очень не люблю быть одной. Если случается такое, что есть возможность днем прилечь, то включаю тихо музыку и засыпаю, так создается иллюзия присутствия еще кого-то дома.
Кому как, у меня аналогичная ситуация с супругом, но, то что приятно одному, совсем не значит что подходит и другому, эта ситуация хороша если живеш один, Мы решили эту проблему весьма оригинально, спим в разных спальнях... Зато оба высыпаемся..
И у нас то же самое. Я и сама днём не прочь после обеда на диванчике прикорнуть под телесериальчик.
лучьше спать
Человеку одиноко, когда дома никого нет. Вот он и Включил телевизор. Чтобы ему не было одиноко! Мне тоже когда одиноко включаю телевизор и ложусь спать, так не страшно в полной тишине и темноте спать! И родителей ждать легче.. . А вот насчет того чтоб выключать телевизор, я против....
Телик-самое лучшее снотворное! :) Мне его когда кто-то выключает-я сразу (!) просыпаюсь и говорю: "Зачем выключили? Я-смотрю!!! " Хотя уже пузыри давно пускала.. . :)
Яна Лагуш
Везёт же некоторым, а я вот в абсолютной тишине только заснуть могу.
Не которые люди привыкли так
Ето лутше чем так заснуть, а под телевизор быстро засипають!!!! Советиваю не мешайте отцуЙ!!! ОК!!!:))
Мой папа так на Радзинского в тв реагирует и средь бела дня. Садится с удовольствием послушать и тут же вырубается
у меня таж самая картина! =))
Екатерина Бабинчук Мне тож,хорошо засыпается под телик)) иногда!!!!))) я и сама так же себя веду,как твой отец !=)))
так лучше спится представь что по телеку идет интересный фильм ты закрываешь глаза а во сне он тебе снится...