Прочие дела домашние
не могу спать при работающем телевизоре, а муж не засыпает без него.. как быть? я не высыпаюсь, стала раздраженной и вял
Искать компромисс. Если невыносимо, лучше жить одной. Вообще, в нынешнюю эпоху, когда стало более комфортно, можно жить вполне самодостаточно и одному. Преимуществ очень много. А уж если выбирать спутника/цу, то не спешить узнать во всех прелестях. Иначе будет как в том стихе про тюбик с пастой, который муж в ванной постоянно забывал закрывать. Все стерпеть можно, но тюбик он по утрам, скотина, ы ванной никогда не закрывает!!!!
когда сильно устаешь. . то ничего не мешает..
А наушники для мужа? Купить мини-телевизор на кухню? Уйти на время к родственникам, к подругам.?
Телик в окно. Не поможет-мужа за дверь.
уйди в другую комнату. .
делов то...
В уши - бируши, а на глаза - повязку для глаз.
Попой к мужу и спокойной ночи!!!
Как я вам сочувствую, у меня тоже самое, я ухожу в другую комнату, а он обижается, что я только не пробовала, от повязки остаются следы на лице, беруши не помогают. Нужен покой. Ему хватает 5 часов сна, а мне не менее 6-7 часов нужно, но увы, я всё чаще ухожу в другую комнату, он постепенно привыкает.
убегай от своего мужа ко мне, я сплю без телевизора, но с кое-какими мыслями=)
включи из резетки, и забери пульт
А ваш муж игоист наверно?
Начните читать, например классику, Толстого