Прочие дела домашние

соседи не дают спать музыкой и телевизором разговаривают -а скажу им они еще сильнее начинают-почему?

В 11 вечера начинает ся у них собутыльничество бутылки, выпивки и телевизор я не выдержала пошла сказала что не прекратятся то милицию вызову, а они хорошо сказали и поставили прям как я ушла телек вообще на всю громкость -почему? и что делать теперь ?
после 22 00 нельзя шуметь по закону так что вызывай спело ментов, пусть разбираются
Валентина Зубакова
Лучший ответ
Елена Кузьменко и чё они сделают?
А знать, ПОЧЕМУ, это принципиально для вас? Вызовите полицию, они успокоят ваших соседей!
Aposp
Ольга Золотарева Так они сново поставят телек еще громче!) понимаете
С утра ставишь колонки, динамиком к стене. Накрываешь подушками, одеялами, врубаешь на полную, желательно классику или джаззз и уходишь из дома на пару часов или вообще на работу. И так в течении недели.
Таких ублюдков, только так и надо воспитывать.
Арина Артемчук
Ольга Золотарева ну круто придумано)
Ты участковому скажи. Так оно получше будет))
Елена Аксенова
Ольга Золотарева Почему лучше будет?)
разговаривали вы невежливо и неуважительно, а они тоже люди
даже если не так и не то сделали по вашему мнению

вы вели себя так, будто вы им хозяин начальник и пр
а так с соседями нельзя

надо просить, а не угрожать
война - значит, война
Nina Tolstikova
А как мы поможем? Громче включили - это из вредности, не понравилось как вы им замечание сделали. Ну вызовите милицию. После 11 шуметь нельзя. А вообще, это все бесполезно, вы в квартире живете, а не в частном доме, тут всегда кто-нибудь шуметь будет, ничего не поделаешь. У нас вон за стенкой сосед включает на центре кислоту на полную и под неё вырубается. Разбудить его невозможно, стучись - не стучись, вызывай милицию или ОМОН - все бесполезно. Выключит сам, когда проснется. Живем ведь., и ничего. Подумаешь, музыка. Или телек. Это уж во всех квартирах так, кроме пентхаузов. За тишиной в частный дом надо
Ольга Золотарева а что не понравилось замечание-оно ведь правельное после 11 нельзя шуметь
я учил своих так.. проследил когда начинается пьянка скачал с компа звук противной сирены ставил на балкон 2 колонки и включал на полную на проигрыватели ставил повторение и так минут на 20....помогло
02 или участковый.
А лучше знакомого дона Корлеоне попроси.
Он им мозговую блокировку сделает.
Главное без крайностей.
Анна Оводова
03:пРИЕДУТ заберут увезут :)
Елена Кузьменко ага, ордер сначала выпеши придурок!
Не уважение к людям. Причем от верха до низу.
Ольга Золотарева Они к нам? вот непонимаю психологию зачем ставить еще громче!?