Прочие дела домашние
Что можно сделать, если соседи сверху мешают спать? в 7 утра врубили музыку ОЧЕНЬ ГРОМКО.
Я понимаю, что по закону с 7 утра они имеют право на это. Однако поверьте, музыка играет слишком громко, я проснулась от неё и не могу заснуть, уже начала болеть голова. Это ещё и рок. Я боюсь идти к ним и попросить сделать тише, так как живу одна и я девушка. Не знаю, чего от них ожидать. Что вообще можно сделать в этой сиупции?
В будние дни можно шуметь с 7 утра, а а выходные с 9 утра. Вызывайте полицию, придут и скажут, чтоб не шумели.
Бахытгул Жабаева
видимо им кто то настучал по башке. сделали тише
Участковому пожаловаться Он беседу проведет НЕ поможет оштрафует
они скоро спать лягут, вот и вы включите им музыку
а с чего они в 7 утра на это имеют право? С 9.00 можно. Сходите пообщайтесь, не поймут заявление участковому напишите
Бахытгул Жабаева
прочитала, что с 7 утра, но мне уже подсказали, что 7 утра в будние дни, а с 9 в выходные
за что не люблю многоэтажки.. а что культура упала ниже плинтуса.. это диагноз.
Это к Земфире- хочешь, я убью соседей, что мешают спать? Что только ни мешает ..у меня под окном старательные чурки возят мусорные баки. Очень громко. Мечтала поспать подольше и фиг
Диана *
Я и не знала, что вы нацизмом страдаете.)) А если бы русские возили?)))
бируши в уши
не будь сыкухой, сходи
подари им наушники....
Раньше них вставать и уходить из дома. А для этого надо поменьше сидеть по ночам в интернете, задавая тупые вопросы.
Сходи и попроси сделать тише, объясни что они не одни в доме живут. В противном случае вызывай полицию, пусть разберутся
Russia Russia
Ну и нафига, за ложный вызов платить потом?
Бахытгул Жабаева
Все по закону, а так, если есть их конткаты или беседа, то можно попробовать договориться
ничего. не. сделать. полицаи. бессильны. в. этом.
с. алкашами. и. меломанами.
Есть региогальные законы, где до 9 часов шуметь нельзя. Почитайте местное законодательство.
Если отморозки, то ни чего не сделаете. У нас такие же уроды снизу живут. Сочувствую.
Если это единичный случай - потерпите. Ну, а если это происходит регулярно - напишите им письмо с вежливой просьбой не делать этого. И собирите подписи согласных с вами соседей (если можно) и бросьте им в почтовый ящик. Подчеркиваю, обращение должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕЖЛИВЫМ. Это должно сработать.
Бахытгул Жабаева
видимо им кто то настучал по башке. сделали тиш
Как соседи лягут спать.. ставь сотКу на вибрацию и положи на батарею . Через полчаса они с ума сойдут. Проверено.
Наталья Илгач
Другие соседи тоже с ума сойдут .
пойди и счётчик им отключи
делов-то
Мила Просто Мила
ей потом ибало отключат
Алла Голованова
Не вариант
1. Счетчик может находиться внутри квартиры
2. Щиток силовой проводки может быть под замком, ключ от которого в ЖЭКе или у старосты дома.
Переезжать
Либо раньше ложиться и вставать
А сколько тебе лет и почему одна живешь?
Бахытгул Жабаева
это не относится к теме моего вопроса