Прочие дела домашние

Что можно сделать, если соседи сверху мешают спать? в 7 утра врубили музыку ОЧЕНЬ ГРОМКО.

Я понимаю, что по закону с 7 утра они имеют право на это. Однако поверьте, музыка играет слишком громко, я проснулась от неё и не могу заснуть, уже начала болеть голова. Это ещё и рок. Я боюсь идти к ним и попросить сделать тише, так как живу одна и я девушка. Не знаю, чего от них ожидать. Что вообще можно сделать в этой сиупции?
В будние дни можно шуметь с 7 утра, а а выходные с 9 утра. Вызывайте полицию, придут и скажут, чтоб не шумели.
Светлана Черникова
Лучший ответ
Бахытгул Жабаева видимо им кто то настучал по башке. сделали тише
Участковому пожаловаться Он беседу проведет НЕ поможет оштрафует
они скоро спать лягут, вот и вы включите им музыку
Irina Belenko
а с чего они в 7 утра на это имеют право? С 9.00 можно. Сходите пообщайтесь, не поймут заявление участковому напишите
Смирнова Елена
Бахытгул Жабаева прочитала, что с 7 утра, но мне уже подсказали, что 7 утра в будние дни, а с 9 в выходные
за что не люблю многоэтажки.. а что культура упала ниже плинтуса.. это диагноз.
Это к Земфире- хочешь, я убью соседей, что мешают спать? Что только ни мешает ..у меня под окном старательные чурки возят мусорные баки. Очень громко. Мечтала поспать подольше и фиг
Olesja Petrunyk
Диана * Я и не знала, что вы нацизмом страдаете.)) А если бы русские возили?)))
бируши в уши
Яна Гришина
не будь сыкухой, сходи
Елена Кузина
подари им наушники....
Toktobubu Tokonova
Раньше них вставать и уходить из дома. А для этого надо поменьше сидеть по ночам в интернете, задавая тупые вопросы.
Сходи и попроси сделать тише, объясни что они не одни в доме живут. В противном случае вызывай полицию, пусть разберутся
Russia Russia Ну и нафига, за ложный вызов платить потом?
Все по закону, а так, если есть их конткаты или беседа, то можно попробовать договориться
ничего. не. сделать. полицаи. бессильны. в. этом.
с. алкашами. и. меломанами.
Роза Адилова
Есть региогальные законы, где до 9 часов шуметь нельзя. Почитайте местное законодательство.
Если отморозки, то ни чего не сделаете. У нас такие же уроды снизу живут. Сочувствую.
Если это единичный случай - потерпите. Ну, а если это происходит регулярно - напишите им письмо с вежливой просьбой не делать этого. И собирите подписи согласных с вами соседей (если можно) и бросьте им в почтовый ящик. Подчеркиваю, обращение должно быть ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕЖЛИВЫМ. Это должно сработать.
Бахытгул Жабаева видимо им кто то настучал по башке. сделали тиш
Как соседи лягут спать.. ставь сотКу на вибрацию и положи на батарею . Через полчаса они с ума сойдут. Проверено.
Наталья Илгач Другие соседи тоже с ума сойдут .
пойди и счётчик им отключи
делов-то
Aigera Tapieva
Мила Просто Мила ей потом ибало отключат
Алла Голованова Не вариант
1. Счетчик может находиться внутри квартиры
2. Щиток силовой проводки может быть под замком, ключ от которого в ЖЭКе или у старосты дома.
Переезжать
Либо раньше ложиться и вставать
А сколько тебе лет и почему одна живешь?
Natasha Khegay
Бахытгул Жабаева это не относится к теме моего вопроса