Прочие дела домашние

что сделать с соседями сверху, которые любят по ночам мебель в квартире передвигать?)))

мляяяя меня достали уже. . говорят -фэн шуй.. . млин почти кждую ночь..)))
Ee G
Лучший ответ
И ты каждую ночь мучаешься, что они тебя не зовут? Бедняжка. . Некомпанейские соседи, надо идти знакомиться!..; -))
*** Юлия
А напрямую спросить? Так ли уж нужно двигать мебель по ночам?? ? Стуки по батарее только озлобят и конфликт н разрешат. Я как-то попросила ласково соседку не топать по ночам, мило улыбнулись друг другу.. . теперь, как бабочка летает. ФАНТАСТИКА?? ? А вот и нет! Доброе слово быстрее сработает, чем ругань.
Юлия Алещева
а зачем они это делают по вашему?
у нас просто тоже самое начинается в 4 утра
Это они диван раздвигают. Мои каждый вечер и каждое утро как часы
порвать им нахрен провода в щитке. пусть в темноте шарятся)
Тут только членовредительство поможет.... зубовынимательство)
Inna Murzaeva
Меняй подвесные потолки
Обить потолок одеялами.
Ну прям мой случай, такая вредная старушенция живет сверху, ену беруши выручают, больше ничего. Блин, а вот когда у нас будет старческая бессоница, онас тоже будут думать, как о придурках... правда пока не могу понять, почему это надо лечить передвиганием мебели по ночам, неужели помогает?
постучать по батарее или по тыкве ихней ))
Запросто можно написать заявление в милицию. Это реально работает. И вовсе не имеет значения – мебель они двигают, или музыку на всю громкость слушают.
так эти придурки к вам переехали? ! то-то я думаю чего же по ночам не хватает теперь...?
Ха, у меня у кореша соседи ночью моются, катаются но роликах и пою песни Окуджавы... он вешается... Да вообще я и сам люблю ночкой музла послушать на высоких тонах... не хрен спать, сам не сплю и другим не дам.. вот...)))))))))))
У меня сын вбил в потолок металлический крюк и повесил боксерскую грушу и начинает ее колотить, соседи сразу затихают.
Ну уж честно без юмора.
Кто к нам ...и мы так-же . A сначала поговорила. Потом к участковому. И заодно .как они спать мячем играть в потолок.
Помогать...
Юлия Михалева
наккать на коврик пусть удивятся утром
Оля Войдилло
ЗАНИМАТЬСЯ Громко ссексом чтоб даже они выходили покурить
ради выброса обилия их энергии, предложить совместную утреннюю пробежку!
Пылесосите потолок, стучите в трубы, росыпте хлорку у порога, отксерте куча листкоф с просьбой этого не делать и обклейте дверь. Им понравиться ;)
Заиметь 120-ти ваттный домашний кинотеатр с сабом)) ) проснувшись от звука передвигаемой мебели включать киношку в пол силы))))
Предложить им свою помощь утром.
Обычно я стучу по батареям в ответ-пусть всем будет плохо как и мне.
тоже начать двигать!
С утра пораньше вруби им музыку и поставь колонки к той стене, где у тебя совмешаются комнаты, чтоб соседям с боков не так била. Проверено, прихидили и извенялись через неделю!!!!