Прочие дела домашние

а ваши соседи сверху... тоже любят в 12 часов ночи громоздкую мебель в квартире передвигать?***))))))))))

.. Нет у нас другая проблема. . как полночь начинают слушать вот эту музыку. . .у меня как услышу.. рефлекс. . .иду проверять все ли закрыто. . а потом лежу и слушаю. . и музыку и как соседи по трубе стучат...) )
Ирина Болтенкова
Лучший ответ
?????? ?????? ржунемогу))))))))))))) у меня бы тоже на такую песенку рефлекс выработался)))))))))))
Как мне повезло, что надо мной только чердак и никаких соседей)) )
Я на последнем этаже живу....
Чем же еще заняться в перерыве между сексом?
Диана Юлдашева
Мои соседи телик на всю катушку врубают в 7 утра в воскресенье!!!
Просто Мария
А всему пресловутый ФЕй-Шуй::))
Надежда Харина
Это они так любют друг дружку...;))))))
Alina Andreevna
самый верхний сосед.... это яяяяяяяяяяя:)))))))))) ) а я в 12 ночи обычно сижу в ответах:))))))))
Almira Izbastina
Нет. Наши любят друг другу морды бить. И при этом громко орать.
да, я думала это только у нас такие соседи...
Мария Партола
не.. у меня сосед снизу любил жену с 10 этажа выбрасывать.... че-то давно их не слышно.
Нет, у меня последний этаж!! ! Зато соседи снизу начинают с 8 утра громко слушать музыку и что-то забивать молотком. За что пару раз были затоплены
Помоему "Да"ответят все. Даже жильцы верхних этажей.
мои уже как 2 года не любят шуметь после 11 вечера-один раз поднялся и оторвал всю семейку по полной программе, а потом и ментов вызвал на проверку документов... было весело-зато теперь-тишь и благодать))))
Мои падать любят почему то на кухне.... хотя где там падать то, кухни такие маленькие.... А ещё дерутся, без криков, так интересно.... топот, грохот, но ни крика ни чего.... С виду приличная семья.... А ваши наверное кровать доисторическую раздвигают....
Да, мой сосед диван раздвижной разбирает и пятками в пол ламинатный долбит. Встречу -мозг ему на место вставлю.
О да. и ремонт кстати делается исключительно ночью. вот прямо сейчас...
Ai Kos'
А мне повезло, я сама сосед сверху.... но мебель не передвигаю в 12 ночи, а вот песенки попеть и потанцевать, это пожалуйста!!!
нее, мои любят караоке поорать
врятли они мебель передвигают. скорее всего кровать на прочность проверяют
нет славу богу у меня нет соседей сверху
Нет, дети малые бегают, не спится им....
и ещё гвозди в пол вбивать
Мы тоже думали. что соседи мебель передвигают. а как прислушались....
Мои очень и ремонт делать после23.00 я уже ходила к ним не однократно! Говорю что у меня ребенок маленький, а они мне, у нас тоже ребенку три года, а ремонтники могут только в это время приходить! Ремонт наконец-то у них закончился, но мебель они до сих пор по ночам двигают, и ребенок у них играть с часу ночи начинает!
Айгуль .