Прочие дела домашние

Ваши соседи сверху в металлических тапках ходят?шкафы по ночам швыряют (судя по звуку),музыку врубают ?

Простите нас соседи с низу... мыскоро вырастим и будем тише... А напки у нас правда железные---бедные мы, однако...
Марiя Челядин
Лучший ответ
Всё в меру....
Юлия Поваляева
наш сосед моряк... но когда приходит с рейса... не то что тапки... он по ходу всю ночь разбегается и плюхается на пол... а он многовесный такой))))
Нет, но соседям сбоку только что ментов вызывал. Скандал там был - на 9 баллов. Веники отмазались - мол, котёнок помирает (от такого визга и я бы помер, кабы не стенка) . Пианизмом занимаются - и хрен бы с ними, хотя не умеют. Но и мне ментов за шашлык на балконе, вызывать не надо - тут я законы читал. Не запрещено.
У меня тихие соседи, как в гробу живем .
Наши ...шкафами ограничиваются, но столько нормальный шкаф выдержать не может ..наверно это сейфы ))
У нас скорее лошади носятся! Табун целый!:)
Во, в точку! Шкафы каждую ночь двигают, ваза медная падает постоянно и катится долго по полу))) ) Не, ну интересно, что они там в натуре делают....
Нет.... они тихушники.... хотя и заядлые алкаши.... тихо нажрутся и спят)))))
Нет.... они там когтями по рубероиду шкрябают....
Да нет в принципе. Они у нас понятливые. им достаточно один разок в бубен постучать....
Бывает. У нас, как в советской передаче соседи "Папа, мама, я - спортивная семья". Где-то с 22. до 02 часов начинают заниматься тяжелой атлетикой: гири тягать, штанги. Вот эти штуки так смачно на пол их падают и эхом оттдаются по нашему потолку и стенам. Так, что интересно, поднимаемся к ним, звоним - открывают, и с такой, знаете ли идиотской улыбкой говорят : "А мы ничего не делаем, можете зайти посмотреть... "
всю ночь открывают и закрывают камоды и шкафы
наши пылесосят до утра))) ) ,а соседи сбоку музыку слушают только ночью, медитируют, однако))))))))))
музыку нет но их шавка достало
Heda **
Выше живут две бабки с внучкой, всю ночь ворочаются, аж кровати скрипят.. . А утром внучка зарядку очень слышно далает.. .
За стенкой алкаши жили, ужас, пришлось от стенки кровать переставить, а то уж слишком матом ругаются.. . 2 года назад ушли в мир иной видимо или завязали. . теперь тишина.. .
А мы очень тихие (даже учитывая моих троих пацанов) , раньше только кошка по ночам орала очень громко (померла уже) , на нас соседи жаловались очень очень за кошку...
Неа, выше только звезды. А вот я люблю поизгаляться над соседкой снизу