Прочие дела домашние

Ваши соседи сверху плюются , на стиранные вещи пепел, грязь не попадают? )) Неприятно же, да?А вы сами так делаете?

Козырёк есть, но он узенький..У нас вроде бы нормальные соседи, не шумливые, не курящие,взрослые,порядочные, хозяйка квартиры сама нам звонит, просит собрать вещи, если затевает стирку, чтобы не запачкать нашу одежду , но иногда приходится перестирывать, ,возможно кто-то из их гостей,стоит ли им делать замечание соседям??Мне совершенно Не хочется конфликтовать, я не знаю,обычно сразу же заношу бельё, как только высохнет, особенно детские вещи, но бывает , что уходим куда-нибудь, забываю об этом..Как вы поступаете в этих случаях? Заранее Спасибо за ответы.
Сам не мусорю. Соседи тоже. Иногда, когда они цветы поливают, бывает небольшой водопадик. Вот у мамы жены я соседа строил, причем жестко. Поговорите с соседями, они явно нормальные люди, способные общаться в режиме диалога.
Анюта Филиппова
Лучший ответ
мне надоело уже своим говорить, чтоб не вели себя как свиньи, у меня маленькие дети, детские вещи постоянно висят, приходится много стирать, а им наплевать, вытряхивают пепельницы, хотя видят, что висят вещи, еще плюют. У меня с ними конфликтов не было, чтобы они мне мстили, просто люди такие. И складывается впечатление, что они ждут, когда я повешу белье, всегда на сырое кидают
Анна Мельник
элементарно застеклить балкон, и - всем проблемам конец. / в смысле белья, остальные останутся/
Конешно делаю, ещё и Писаю
Alena Kogemiak
Индирочка Акчурина вот не повезло же вашим соседям ((
наши соседи сверху гей пара, у них кролик, они его на балкон погулять выпускают, и когда кролик срет падает все на нашу террасу! мы пошли к ним разбираться, а они нам сказали: ну, что вам трудно за кроликом маленькие какашки убрать? потом кролик сдох и все закончилось. так, что пепел это еще не так страшно!
Лариса Юрова
И плюются и мусор выбрасывают, ковры вытряхивают. Деревенских заселили (но есть и приличные люди) , подъезд зас.. ли, как будто не их дом. Регулярно козырьки и стёкла отчищаю. Я никому ничего не говорю - ведь взрослые же люди, вроде не дураки (или дураки?) , просто лоджию застеклила, подъезд подкрашиваю. Мечтаю перехать в свой дом.
Любаша
Оксана Григоренко(Гуцол) В своём доме", соседи будут с огорода картошку воровать
У нас когда так было, я по началу "говорить" ходила-без толку. Тогда весь сброшенный к нам мусор собирала и несла к ним под дверь. Но вконец они угомонились, когда цепь золотую вытрясли и не нашли потом.