Прочие дела домашние
знаете ли вы всех ваших соседей сверху и снизу ...и об их личной жизни?
Соседей знаю, а вот в личную жизнь не вмешиваюсь, из-за морально-этических соображений.
Меня чужая личная жизнь не волнует,
я соседей знаю настолько, насколько они готовы меня пустить в их мир, и не более, готова помочь советом, выручить... Здороваюсь.
Всё
Не знаю да и как то не тянет знать. Здрасте-здрасте и всё
Сверху.. . (снизу нет - я на 1-м) . Бабка, старая ГБшница, вызывала мне и пожарных, и ментов (у меня мангал на баконе) - но поскольку я ничего не нарушаю (книжка Правил пожарной безопасности - есть, люди в погонах никуда пальцем ткнуть не могли, и есть даже огнетушитель) - бабка посылалась на три буквы. Только вдруг как-то - сама устроила пожар в своей квартире...
в лицо знаю. а их личная жизнь меня не интерисует (на то она и личная).
Дом десятмиэтажный, новый. Но соседи друг друга по немногу знают. И не только сверху-сбоку-снизу.
Одному соседу ключи от машины нашли. У других понятыми при краже были, у третьей соседки муж был "командиром подъезда", четвертый гитарист известной группы, пятые просто под нами живут, дочка старшая с друзьями в подъезде бывает, шестые знакомы по работе, седьмые знакомы через дочек, восьмые.... тоже немного знакомы.
нет) Точнее, да.... Про них практически ничего не знаю, а их - знаю)))
Знаю, но меня их жизнь совершенно не интересует! Моя жизнь меня как-то больше интересует.
В старой квартире знала, а здесь нет. Но знала просто соседей, а не о личной жизни, мне это не интересно.
Зачем мне знать об их личной жизни, я что, из КГБ? А соседей знаю.
Лучше сразу застрелиться, чем забивать себе голову.
соседей знаю, но чужая личная жизнь меня мало волнует!
у соседей сверху есть 2 собаки они лают и носятся целый день, цокая по паркету..., а еще там постоянно пилят и стругают.. . может, их хозяин - гробовщик.... (это все познания о соседях)
знаю возраст, имена, где работают, сколько детей, как их зовут, где учатся и работают. Какая машина. По звуку знаю, кто жаворонок, и кто сова, какую музыку любят, когда приходят гости, то к кому пришли: к жене или мужу, или детям (определяю по музыке и шуму) . Знаю когда стирают и когда купаются. Знаю какие животные в доме. Знаю, что есть сад или дача и кто, что любит выращивать. По запаху знаю, что любят готовить.
По тому сколько меня затапливают, и сколько я топлю, знаю обстановку в квартире, мебель, состояние сантехники. Естественно знаю, когда ремонт, и что ремонтируют.
Это все при том, что общаемся только в лифте и соседи у меня очень спокойные и тихие.
Конечно знаю (может не очень подробно :-)), у нас в доме всего 35 квартир.
про некоторых знаю, что они соседи, а некоторых совсем не знаю-кто откуда берется? ! меняются слишком часто...
Соседей всех знаю, а вот их личная жизнь- это их лично дело!!!)
А зачем мне о них знать? Как и им - обо мне?
Мне своей личной жизни хватает. С избытком. Не знаешь уже - куда от неё деваться.
НЕТ!! !
Мне это абсолютно не интересно..
никогда на видела, но слышу каждый день!!:)))
да, потому что у меня нет соедей