Прочие дела домашние

А Ваши соседи сверху тоже ходят как слоны?

Анна Лапова
Как лошади Пржевальского.
И постоянно роняют на пол тяжёлые предметы.
По ощущениям-пудовые гири.
Ира Ручка
Лучший ответ
Александра Морозова Интересно, правда, что это за звук. Понимаю о чём Вы.
выше меня только бог )
Алёна Айвазян
Уже нет. Некому там ходить. Там одна дама моих лет (чуть за 50) осталась. Мужа она в 37 похоронила (утонул и ровно через 3 года как нам лоджию залили и в драку бросился), сына в 29 (повесился прошлой весной, причины не знаю. Предполагаю, что наркотики).
да.. слоны на копытах....
Разумеется. Там учителка живёт. Почти у всех учителей походка, как будто бы они своими шагами знания ученикам в голову вбивают. А у этой ещё и с ногой проблемы...
Сегодня вообще всю ночь гуляли, музыка и шум.
Оюна Цыдыпова
Я живу в 9-ти этажном панельном доме 1975 года постройки. Вообще не слышу соседей. Иногда слышу когда убирают двор, но это если окно отрыто.
Их почти не слышно. Дома, а молчат. Как можно не разговаривать.
Анна Лапова Они наверное в телефонах общаются)
Инна Макарова Друг с другом?) Супруги. Так даже когда к ним внучек маленький приходил, не слышно было разговоров. С ребенком ведь не помолчишь.
Просто у нас постоянно разговоры не смолкают на разные темы.)
у нас 2 этажка и я -соседка сверху, как хочу так и хожу ...И буду ходить...
Deva_1981 Чтоб ты ззззззззззззззздороава была!
Особых нареканий нет или я привыкла .
Отодвигают стулья и только . Уже не замечаю.
Eленa Ангел
Почти каждый день в полшестого утра соскакивают с грохотом со своих лежбищ. Они дворники. Им надо рано вставать.
и еще металлические шары катают и роняют
Алёна Айвазян шары - это не отрегулирована стиралка
Антонина Кондратьева У наших тоже иногда боулингисты в гостях бывают
Антонина Кондратьева А по факту это стулья катают
Deva_1981 Какие могут быть шары в 2 часа ночи?
Мне повезло, сверху живет одинокая старушка... у нее маленькая масса тела, чтоб топать, как слон... иногда слышно, как подолгу бормочет по телефону...
Zhaina Zharylkhasovna
да... и ламинат тому виной
Ка
Катерина
Deva_1981 Как заставить отремонтировать паркет? Трещит при каждом шаге!
у меня в выходные соседи сверху ремонт делали... мало, что сверлили два дня, так еще и периодически роняли что-то, похожее на гантели...
Ирина Лопатюк
Топают, бегают, играют, мяч бросают.... Это же Жизнь.... Меня это не напрягает....
Наташа Дедова
У меня только мыши... скребутся... как мыши)
Кони
Нет, у меня ублюдки сбоку
Не, у меня сбоку чурка певец... Орет как не режаный, на своем караоке...
Но я просто поступил купил Edifier S760D... Сейчас им будет пипеец, саб 260Вт выдает и весит 24Кг...
Ольга Буслова
Анна Лапова Походу не только ему)
Deva_1981 Вот к вам и придёт Полиция!
Одни мои знакомые уже 3 месяца борются с ночными "слонами" - куда только не жаловались и всё напрасно!
Александра Морозова Жаловаться надо:

1) грамотно (с юристом)

2) письменно (с регистрацией номера заявления)

3) желательно записать на видео на смартфон шум (или привлечь свидетелей- других соседей)

С начала года 2020 усилили штрафы за ночной шум.
Мутанты содрали их
свой дом, но соседи по улице бесят!
Ольга Мороз
Ольга Александровна Подозреваю, что вы тоже бесите ваших соседей....
Все всех бесят.... у моей подруги участок 15 соток и забор 2 метра стена...
Она с соседями дружит... чем выше забор тем крепче дружба между соседями
Исполины
Слоны тихо ходят. А я в частном живу
*** Sofik ***
Если ходили как слоны еще терпимо, а то как заведут разные дрели на целый месяц и ремонт
Татьяна Т
Мои соседи сверху голуби, они хоть и засранцы, но тихие
Александра Морозова Это Вам с серией дома повезло )) У бабушки была пятиэтажка 5-ый этаж, голуби так курлыкали в 4-5 утра, что хотелось из застрелить, реально просыпаешься от такого шума и звук ещё такой сводящий с ума, как пьяный филин.
Редко включают громко музыку
Сверху - нет! А вот снизу! Это что-то! Всю ночь музыка орёт как не знаю что!
нет. бегают как мыши... хотя они и есть мыши
И с верху и с боку, как много слонов.