Прочие дела домашние

Вот вопрос как бороться с шумными соседями сверху. Включают музаку до 2-х часов ночью?

Закон о ночной тишине никто не отменял.
Ваши действия: звоните по 02 и вызываете наряд милиции.
Так несколько раз. Лучше, если это будут вызовы от разных соседей. ВСЕ свои вызовы чётко фиксируете для памяти.
Потом пишете заявление в милицию с требованием привлечь к ответственности.
Если шум не прекращается, то придётся обратиться в СУД с иском о выселении : такой прецедент уже ЕСТЬ.
Вот при обращении в суд Вам и понадобятся ВСЕ Ваши записи о вызовах милиции.
Наталья Родионова
Лучший ответ
Вызывайте милицию. Пусть протокол заполняют.
Потом, утром напишите заявление и подпишите у нескольких соседей. Отнесите участковому.
Если они включают музыку до2 ночи, значит с утра спят: включите СВОЮ с утра и погромче, но при этом соблюдая время. Колонки направьте в потолок.
Действуйте только в рамках закона, а то ОНИ же вас в суд могут потянуть: сами будете расплачиваться за свои незаконные действия.
Диана Асеева есть люди кто дичает ночью, а утром уходят, у нас тоже были такие дикари и успокоил их чисто случай.
так что ваш совет может быть бесполезным.
я уже ни раз тут описывала свой метод. но те ниже этажем жили. я им просто стекла на балконе побила. вот, а сверху если? не знаю даже что можно предпринять
Сначала позвоните, поговорите с ними. Они могут и не знать, что Вы их слышите. . Ну а потом, если хамят и продолжают шуметь - убивайте да и все по одиночке. Другого выхода нет.
Ирина Грищенко хороший вариант я об этом как раз вчера думал....жана не дала ...ей то пофих а я спал в тот день всего 3 часа и потом на работу :-(
Отъебашить им свет. Тупо выдернуть счётчик со всеми проводами. Уроды!
мой метод покупай електрогитару большую колонку и играйте на здоровье до утра через неделю все пройдет проверено!
Элина Гарбуз
Включайте музыку после 2-х, чтобы им теперь не спалось, и одевайте беруши.
здраствуй участковый.
учасковому пожалуйтесь или милицию вызывайте ночью.
Elena Kirillova
Поговорите с участковым.
Будьте терпеливи, тогда шум перестанеть замечаться, ведь люди около аэропорта тоже живут.
Ирина Грищенко у нас над домом самолеты не высоко летают но от этого ни стены не подушки не трясутся
Спокойно. Просто идете в милицию, пишите заявление, а там действие органов. Если и оны не сделают нечего, то есть высшие инстанции. А ругаться, тратить свои нервы, вам дороже обойдеться-лекарство, вещь не дешевая.
M. Kapanova
сначала днем прийти к ним и сказать что заявления вы уже написали, если подобное повториться оно уйдет в милицию. самое главное говорить взрослому человеку а не ребенку.
Natali ******
Вызвать участкового через службу 112 (с сотового) и потребовать исполнения Закона о тишине.
Если не поможет: в 2-30 ночи включить Баха или Бизе на 5 колонок, направив их в сторону соседей
Ирина Грищенко направить то можно дома то стоит не менее мощная система 8,1 мало не покажется ,но рядом то же люди живут... и то же спать хотят
найти большую собаку у друзей близких или где нибудь еще, как только включат музыку выключить рубильнике, а когда они пойдут включать их там подаждать и вежливо им обяснить что вы с собачкой хотите спать.
Ирина Грищенко к сожалению в подъезде двойные двери....так до щитка с автоматами не добраться....sorry....а с собакой вариант неплохой
Это фигня, хорошо что не трахаются по 3-4 часа
перерезать провода им))
Gauhar Kainarbaeva
Пожалуйтесь! А лучше включите музыку еще громче