Прочие дела домашние
Как бороться с шумными соседями ?
У меня кровать у стены и у соседей видимо тоже . Я подросток и мне очень противны и неприятны звуки 18+ , мне физически плохо от такого . Как бороться с этим , они занимаются поздно ночью , не до 23 часов . Там живет мама с отцом и их сын взрослый , видимо это он водит девушку . Мне оч противно , постоянно сижу в наушниках громких
Включи порнуху погромче.
Екатерина Емелина
Мне противно порно тоже не люблю я такое
Так постучи по стене. Сразу заткнутся
Если у вас есть магнитофон Ну или проигрывать или колонка как сейчас она называется, включите детские песни для грудничков вот это вот сюсюкающее это очень способствует эрекции
Я подросток - то есть у тебя есть родители, и ты тут спрашиваешь это у нас?
Екатерина Емелина
Мама стучала им , не оч помогло
Заведи себе бабу. Они ничего не нарушают. Вариант подешевле-сделать хорошую звукоизоляцию.
Екатерина Емелина
Я девушка и они делают это в тупое время , вот в 5 утра это бред
Терпи,ёпт.. Что,все должны свою жизнь строить так,чтоб ни дай бог тебе никак не помешать? Это должно быть единственной заботой у соседей?
В своём доме жить нужно,чтоб не было за стенкой соседей.
Напиши объявление чтобы тра...ись потише и поверь на их двери или на почтовом яшике. В интернете полно картинок с подобными обращениями к шумным соседям.
Пазави меня мы такой шум устроим что им больше не захочется
Стоишь на против соседа, показываешь что хочешь схватить за шею, сам проходишь в ноги, и делаешь тейкдаун - вот так бороться
Попросить сержанта Кобрина из сериала Солдаты осмотреть их фанеры.
1. Обратитесь к соседям напрямую и попросите их соблюдать тишину после определенного времени. Попробуйте быть дипломатичным и не конфликтным.
2. Обратитесь к управлению здания или ассоциации жильцов, чтобы подать жалобу на шумных соседей.
3. Позвоните в полицию, если шум выходит за рамки допустимого. Они могут выписать штраф соседям и дать им предупреждение.
4. Изучите вашу местную законодательство относительно шума и свяжитесь с юристом, если соседи продолжают нарушать его.
5. Если проблема с шумом возникает регулярно, попробуйте установить звукоизоляцию в своей квартире.
6. Рассмотрите возможность переезда, если ничего другого не работает и шумные соседи продолжают вашу жизнь невыносимой.
'