Прочие дела домашние

Как бороться с шумными соседями? Может поделитесь опытом?

Вы, случайно, не сосед мой?
Света ***
Света ***
14 434
Лучший ответ
Марина Денисова а у Вас что концерты по ночам?
А у меня полиция 3 недели назад в 2 ночи удивлялись, что в доме одни глухие живут- музон на площадке стоял. Им дверь не открыли. Вчера письмо пришло, что передали административной комиссии. Занчит оштрафуют. Сейчас они орут (всего 9 вечера) , но это ещё не ночь, у них жизнь после 00-00 начинается. А меня несет, теперь все до 22 слушают всякую хрень. Хочу дом!
Юлия Дмитриева
Юлия Дмитриева
51 810
Юлия Дмитриева Почему ночью смела отходы установки двери к той самой двери соседу, всё понял, утром не было. Это другая, новостройка.
ладно, умели бы играть, а то по клавишам бьют и все.
Хорошо, делюсь. У нас соседи всю ночь шумели на даче. Утром рано по утру, мы со свояком врубили колонки на полуную. Да, конечно, одна колонка сгорела, но соседи стали тише.
<<<<<(+_+) >>>>> 18.11.95
<<<<<(+_+) >>>>> 18.11.95
54 123
Марина Денисова это конечно действует.. но тут можно и других соседей разозлить)) и будет уже война против нас.
Полицию вызывать.
просто поговорить для начала... а потом в полицию звонить....
Birute Kumalakova
Birute Kumalakova
88 532
у меня шумят ..бывало и до часа ночи.. Я, как только утихомирились они, включаю громко жуткую рок музыку, к их стене... и кручу минут 10..так раза 3-4 и всё..затихли..
против дебилов очень сложно бороться. ну можно попробовать беседу (но адекватные соседи изначально соседям не мешают), поэтому врятли беседа будет продуктивна, вызвать полицию (По закону после 23.00 даже если ребенок соседский прыгает-это нарушение) , либо бороться их методами-стучать, когда они спят. Либо физическая расправа (увы самый действенный)
В_
Вahyt _Ali
47 905
До 23:00 ваши соседи имеют право покозлить, далее, вызываем полицию
придурки.... с такими трудно вести честную войну....)
Агата Сухова
Агата Сухова
21 934
у меня сосед с низу любитель ремонт начинать делать в 20.30 и заканчивать его около 1 ночу. ходили разговаривали с ним и я и мой муж. объясняли, что у нас дети и дрель в 12 ночи прямо в потолок под ними их пугает, сосед говорил, что больше не будет, но в итоге ничего не менялось. в какой то момент задолбало это, вызвала полицию, перестал хотя бы делать после 23.00. сам мой сосед тоже полицейский.
A!
Aikonya !!!
18 821
Мой друг налил соседям под дверь валерьянки, и свалил в ночную смену. И так несколько дней подряд, пока соседи не просекли, почему у них ночью все местные коты тусуются. Был матерный разговор, но спит он теперь в тишине.
ВЩ
Вика Щербина
14 790
Марина Денисова ))) для этого надо в подьезде котов завести...
Гранату киньте. Правда шумно, зато однократно.
участковому пожаловаться
Нам полиция помогла, через 10 минут после вызова была тишина