Прочие дела домашние

А есть ли жизнь на проекте после 2-х часов ночи?))))))))))

Говорят, что ночью интереснее. В это время Дальний восток собирается. И общение карайне эрудированное и интеллигентное почему-то...
Ольга Солдатова
Лучший ответ
Шарик то круглый. . где то 2 ночи, а где то нет..
Елена Марченко
Каждый раз сомневаюсь. Но всегда оказывается, что кто-то знакомый уже задал вопрос::))
Виктория Вахитова Добрый))) Не ожидала увидеть в столь поздний час)))
Разве это жизнь? Ежели не спится то...
Еле теплится
Виктория Вахитова Ух ты ...и правда...Наверное забыли выключить комп))))))))
она есть и позже... особливо по пятницам))))
Виктория Вахитова Пьяных вычеркиваем))))))))))
есть, но очень медленно
Елена Шульгина
И еще какая!!! Только не в этой рубрике (((
Виктория Вахитова А в какой рубрики собрались полуночники?))))))))
Есть, но мало...
ночной дозор
вот про нашу жизнь и говорят--ПОТУСТОРОННЯЯ )))
Ksenya *)
На Проекте после 2 ночи есть все! Вот я например делаю своих переводов, пишу своего сценария, думаю о жизни, многое есть о чем задуматься надо. Жизнь довольно интересная, все таки. Надо только найти свою тропинку. Даже можно заварить и суп, добавляя в нем интересных вещицах как например незаурядных приправ. Какие - это мой секрет! Если хотите узнать, милости просим. Это болгарские тайны! Суп из чег о угодно, с болгарскими тайнами. Есть магические дополнения, которых знаю только я. Под секрет скажу Вам одно - после двух ночи на Проекте есть Необыкновенное Незаурядное. Как искать ?! Ответ простой - с сердцем. Только так найдете все что ищете! Удачи в поисках!! !
Вяра Гаврилова = Свободная Добрая ВЕРА
Болгария
а то! щас тут и маньяки и педофилы начнут свои псалмы писать, как только начнётся бес придел сразу спать надо уходить. модераторы в такое время спят вот они тут и гуляют со своими болячками.
Виктория Вахитова НЕт. Это мо...ы так развлекаются. ОТ скуки))))))))
Есть, но сонная такая, ме-е-едленная.
есть конечно.
есть! беременным покоя нет!
Анна Вознюк
ага, тока другая))))
Shahida Razieva
еще какая!! =)
Gul*dana Shugaevna
конечно, бессонная
Ольга Р
есть, уборщики трудятся!))
Наверно бывает =)
ну ...да