Прочие дела домашние

Если муж сидиит за компьютером до 3-х часов ночи как его отвлечь?

Секс не предлагать, после него опять бежит за компьютер как бы поздно ни было
Напомните, что у него есть задолженность. Супружеская.
Катя Кукушкина
Лучший ответ
Мужу важны только его интересы, а на жену плевать, если такой расклад...
Лена Балкина
А зачем?...))))))))) Спать ложитесь...))))))))))))
Елена Николаева Так и делаю
ребенка родить) будет четко не до компа) мой тоже такой был - забыл теперь что такое комп)
Пусть сидит, мой тоже долго сидит. Правда если он там ещё и разговаривает, я на него бурчу)
это не исправимо... зависимость компьютерная!
отвлечь может только сам себя... найти более интересную работу в реале

кто увлечен комп. играми, зачастую в реальной жизни неудачники, без обид
так психологи считают)))
ни как. у меня сидел как с работы приходил и до 4 ночи. в 5 вставал на работу. и так всегда. я все ждала когда ему надоест. не надоело. за компьютером. ел и пил. я ему говорю-тебе может дырку в стуле зделать и ведро под низ поставить что б ты уж и на туалет не отвлекался?. злился. разошлись. и у метери живет и все равно так же наигрывает как идиот.
Узнайте, что так интересного?
Может и вам понравится.
Только компьютер не надо ломать!! !
Муж на вас обидится и купит другой.
Значит ему не интересно с вами. Мой до знакомства со мной сидел не отрываясь, но я заинтересовала его другими вещами. Ездили на море, ходили по гостям, в музеи, вместе смотрели фильмы и их обсуждали. Нам всегда есть о чём поговорить, стараюсь интересоватся тем же чем и он, в свою очередь он отвечает взаимностью.
Ира Галицкая
Елена Николаева Он не любит со мной вообще хоть что-то обсуждать, я пыталась много раз, мы ходим в кино, с ребенком гулять, только случается это очень редко.
достали уже эти мужики. О чем они на смертном одре вспоминать будут?
Мне только угрозы помогают))) ) грожусь его убить или резко вырубить комп)))
Наталья Кобец
Вырубить комп, или сломать. А лучше позвать его заняться сексом.
**натуся** **** Отведи его к психиатру, это зависимость.