Прочие дела домашние

Девушки,к вам муж по утрам пристаёт(в 3,4 часа)?Или выего подальше пасылаете.

исстессно... посылаю.

плять, я вобще то спать хочу.. мне на работу.
Альбина User
Лучший ответ
Пристаем! Но в случае отказа- находим тех, кому это нравится!
Тамара Муханеева А потом жена домой пускает?
Алина Кислова А вечером не судьба или не получается уже?))
Cлучается) )
Если качественно пристанет, то не посылаю...))
к мужу сама приставала, когда затвор чувствовала в районе бедер)))) а любовника посылаю... я ш спать хочу)))
Мы обычно в это время только-только спать укладываемся =)
Приставать он может в любое время дня и ночи там, где ему вздумается.... но в 3-4 часа - такого не было... однако УТРОМ обычно посылаю - не хОчу ни свет ни заря, лучше поспать подольше а вечером оторваться по полной =)
послала позавчера, так он вчера с утра до вечера 8 марта отмечал. приперся еле стоит на ногах. говорит горе запивал!
Ольга Винник
К счастью для меня, у моего мужа в 3-4 часа еще не утро, посылать не приходится.
Мой муж пока в состоянии с вечера поприставать, а утром мы спим))))
Никогда не посылаю.... почему бы и нет... только он в большей степени поспать в это время любит)))
Еще как пристает и как правило получает отказ.. . Как-то в это время спать хочется больше!
Dina Khaidarova
А я очень люблю когда среди ночи пристает...
Уже послали давно
Марина Шарая
посылаю, но всё равно пристаёт.
А*
Анюта *
Мой до будильника спит как убитый!
Dina Khaidarova Везет же вам! )))
Посылаю, причем открытым текстом!
А перед сном он что, сильно уставший?
А как же, конечно, пристает. Чаще посылаю. А иногда отвечаю взаимностью. Поэтому, наверно и не оставляет попытки.
достает а я посылаю спать охота в такое время
а я щаслив.. . ко мне моя девушка сама пристает)
Послать любимого человека я в принципе не могу, у меня даже это слово по отношению к нему не употребимо. Вместе пока не живем, а когда рядом, мой Мужчина пристает ко мне круглые сутки. Утром - в том числе. ) Вместе прогоняем мой сон.)) ) Один раз только не вышло, у меня случилось аварийное отключение. =)
у меня пока мужа нет, нопослала бы, если бы мне надо было рано вставать, а так-нет
Катюшка ...
послать