При этом дома не помогает (только иногда моет посуду) . При этом он платит алименты.
Интересно, кто в доме хозяин?
Прочие дела домашние
Если жена работает по 12 часов и зарабатывает в 3 раза больше мужа, который работает по 3-4 часа дома (фрилансер)
В том-то и дело, что интеллект - искусственный) )
Был бы настоящий - дома бы не сидел) )
А вообще каждый человек - сам кузнец своего счастья и НЕсчастья....
Был бы настоящий - дома бы не сидел) )
однозначно тот, кто больше дома сидит..)) ) ведь, кто дома все время проводит, тот - домохозяин) )
осталось лишь этой паре к их всеобщему удовольствию и благополучию перераспределить в соответствии с этим домашние обязанности...) )
может быть, он просто думает, что его жене нравится "искусственный интеллект" (ну, раз она этим интересуется - отмечает этот факт) - вот и старается - отращивает....
А вы поговорите оба. В принципе - хозяин мужчина - но это только в принципе!)))))))) ) Но помогать больше - (а этом случае) он ОБЯЗАН,
Каждый выбирает по себе.. может, он в чём-то другом хорош? ;-)
Может, скажете кто это? Жутко интересно..))
Я бы не выдержала, скандалы ему обеспечены. Когда надоедае6т тащить весь воз на себе, хочется избавиться от бесплатных пассажиров.
Вы и сами знаете, кто хозяйка в доме. Только зачем вам фрилансер такой нужен? Дайте ему полную фридом так сказать. Хорошо устроился мужчина. Вот где вы так усердно работаете, там и найдите достойного вас мужчину, а не иждивенца.
Анна Иванова
Я директором магазина работаю, там мужчин нет. Да и подчиненные мне все.
Анна Иванова
Какие места скопления мужчин, я кроме своего кабинета ничего не вижу! На окнах и тех решетки! :)
При таких раскладах - явно муж
хорошо печатает зато))) ) радуйтесь)))))
Я собственно вообще не понимаю, зачем нужен этот муш....
меняйте оба ориентацию
кто утюг купил... Ну а если серьёзней, то вы можете быть хозяевами каждый в своей квартире....