Прочие дела домашние

А вы тоже считаете, что муж, который работает вместо того чтобы сидеть дома и заниматься домашним

хозяйством -- лентяй, который не хочет заниматься домашним хозяйством?
хуже если он и работать не будет, и по дому пальцем о палец не ударит
Назлы ,,,,
Лучший ответ
Смешной вопрос))) )
У нас всё запущено--муж дома работает, и хозяйством не занимается. Да и работу на подопечных раскидал, походу..)))
Я так не считаю
Абсолютно согласна. Работать интересно, а заниматься домашним хозяйством скучно, неблагодарно и однообразно. А мужчины всегда предпочитают заниматься приятным и интересным делом, а для скучной и унылой работы всегда найдется женщина.
Пусть работает. Со всеми домашними делами я с легкостью справляюсь сама. Делов - то на пару часов. Вообще не вижу в этом проблемы.
Елена Поносова
Издавна считалось, что мужчина главный добытчик в семье... Так почему же он лентяй..))) ) Нынче бывает, что жены бОльший доход имеют. чем мужья- тогда он обязан тянуть домашние дела -ничего зазорного в этом нет!! ! ))))) В семье должно быть равноправие-кто свободнее, тот берется за домашние дела-тогда будет мир и согласие в семье....
Лиза Дятчина
Почему вместо того???? Не вместо того, а все вместе. И работать. И делать дома что-то в свободное время.
Да почему же! Если он работает и заработанных денег хватает на то чтобы хозяйством занимался специально обученный человек, то после работы он с полным правом может вытянутся на любимом диванчике с баночкой пива:)))
! !
ну мужчина опора семьи и както бует не так еслее он не бует работать
в нашей семье я добытчик, а муж варит мне обед... уж так сложилось ...кризис
Работать-то легче, чем дома на каторге;)))
смотря сколько он денег в семью приносит...