Прочие дела домашние
Мужчины скажите: хотелось бы вам чтобы ваша жена сидела дома и занималась исключительно домом и детьми ?
Нет
Наталья Конева
а почему?
мой супруг об этом мечтает! но вот только на его заплату мы не сможем достойно существовать, а перебиваться-нет, уже не хочу.
Нет. И она не хотела. Мы вместе отработали на предприятии. Успевали и по дому и с детьми.
Теперь она на пенсии, получает хорошую пенсию. Вот теперь занимается исключительно домом и внуками.)))
Муж против что б я сидела дома (((. А я против пахать за копейки! Да и уволившись сразу почувствовала себя не очень.. . Нашла работу с 3 сентября обещают оформить. Хотели с 13 августа, но я уезжаю отдыхать, они готовы подождать. Если ттт меня туда примут, то я буду руководитель телефона доверия для детей и подростков ))).
Работа в швейном цехе дает ей общение и отвлекает от домашних дел, без такой отдушины как работа, она же мужа "сожрет"...
Я спрашивала как-то у своего мужа: хотел бы ты, чтоб я не работала и занималась только домашними делами? Он ответит: чтоб ты меня заживо съела? Твоим характером стены таранить, вот и тарань, а как устанешь - приходи домой и будет нам счастье)
Моему индифферентно (недавно спрашивала) , я сама бы не хотела, т. к. по дому один фиг бы ничего не делала, а заниматься чем-то надо
Нет.. . Она бы стала скоро очень тупой, хотя она и не когда не была уумной, но всеже пускай иногда бы ходила с подругой куда нить пробздеться, только не по магазинам.. . А чисто интеликтуальный или для здоровья поход куда нить.
нет
Наталья Конева
а почему?
Ей самой это не надо будет, скука!
Нет. От скуки мысли дурные в голову лезут.. Пусть работает
Наталья Конева
разве дома дел мало и может развиться скука?
А я хочу заниматься детьми и находиться дома, а не где-то на работе.
Вот когда мне надоест это предприятие. то и пойду работать.
Нет
Наталья Конева
а почему?
Мой доволен. Я довольна . Дочь довольна. Я реально дома больше пользы приношу.