Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам. Хотели бы вы что бы ваша жена работала или сидела дома, Вас встречала вкусным ужином и т. д.?

Как вы считаете должна ли жена работать?
Понятно что иногда в семьях кредиты и тому подобное и необходимо работать двоим.
Но если есть маленькие ребёнок или вы просто не хотите что бы лна работала?
Какую роль в вашей семье играет роль работы жены?
Есть мужчины не пускают на работу жену по причине ревности. Ну и тому подобное.
В общем - Как по вашему, должна ли ваша жена работать?
V5
Viktoria 5555555
Нет не хотел а хотел её, и дома, и с ужином. 6 -ых мне родила. А доход семьи, это мои проблемы. Нас так воспитывали, не очень русских.
Алина Саитгалина
Лучший ответ
Бывало, что и не работала (пока детям не исполнилось 14 лет). Встречала выносом мозга, потому как дома общения не хватало и очень хотелось выговориться. После работы эти разговоры - самое то, что надо. Даже, когда ставил ей в пример Бабу Ягу, которая путника сначала накормит, в бане попарит, и только потом с расспросами пристает - не всегда помогало. Пусть лучше работает.
Эля Кабанчук
Я не мужчина, но отвечу. Пока дети были маленькие, я 8 лет не работала вообще. Мужа все устраивало. Потом стало скучно не работать — строю карьеру, мужа тоже все устраивает. А мои теперь гораздо более редкие ужины и завтраки радуют всех в разы больше:)
до первого класса лучше дома сидеть и ребенком заниматься
Жена работает и встречает меня вкусным ужином. Меня устраивает.
да любому человеку надо вне дома что то делать... так для себя и окружающих, в" аквариуме" сидеть всё время, это не дай бог
Oksana Romanenko
Я не утомляю благоверную готовкой. Ей работы хватает. Я сам умею и готовлю.
() Юлёк()***
я не мужчина но скажу, пока дети были маленькие не работала. Потом поработала лет 8,началась пандемия, муж зарабатывает хорошо и сказал-сколько ты хочешь зарплату? Я буду тебе сам платить только сиди дома. Да и специальность у меня такая что позволяет работать дома-портная, за 8 лет наработала клиентов, носят вещи домой, вроде и копеечка своя есть.
Зарина Халина
Нет, потому что на свою низкую зарплату не потяну двоих. Да и вообще не женюсь, потому что не потяну
He
Helliray
В семье должен работать кто то, иначе банкротство обеспечено
Индивидуально все. Если брать РФ Украину, в большинстве случаев должна.
Конечно должна. А если я здохну например преждевременно, что она делать будет? Как ребёнка поднимать?
После работы человеку надо отдохнуть, а не работать и быть в заботах.
Моя 1я жена ни дня не работала, но через год мы расстались. Она, как говориться, "попутала берега":))
Наверное всё индивидуально.
я не работаю... я не знаю кого там не пускают.. сидеть дома жене -роскошь позволительная не каждой семье, если бы была возможность, то большенство женщин сидели дома.. уверена.. какая карьера у продовца повара ит. д.. +мой муж, который меня обеспечивает, тоже с радостью, если б не было необходимости сидел дома