Прочие дела домашние
А вы, спустя годы, также заботитесь о муже: гладите рубашки, кормите вкусным ужином и т. д. как и в начале семейной жизни?
Сколько лет в браке?
вначале семейной жизни мы работали с утра до ночи, ели где придется, и рубашки он не носил, только футболку одну и ту же и рваную обувь :) а теперь вот туфли себе начищает каждый вечер, а рубашки я ему с брюками глажу, и ужином кормлю. 10 лет пока живем вместе
конечно-еще больше внимания
разумеется забочусь так же как и раньше. и всё ещё влюблена в моего мужа :) одинадцатый год в браке
Я сначала так готовить не умела. Еда есть всегда. Я люблю вкусно поесть. Рубашки не носит, утюжу только сыну. А брюки он мне сразу не доверял. 26 лет мы в браке.
Глажу... ) потому что это единственное домашнее дело, который он не умеет делать. Хотел уже при мне освоить, я отговорила, пусть останется как прикол... ) Ужины готовлю, и он готовит, зависит от того, кто раньше с работы пришел.. . Как-то так. 15 лет.
еще больше стала заботиться, поумнела, 8 лет в браке
Уже вошло в привычку: обеды, ужины, гладить. 33 года вместе, дети, внуки и муж всегда хотят внимания, вкусно поесть.
Так же не глажу рубашки, готовлю вкусно когда есть время и настроение. Либо тебя любят - либо нет. Любовь нельзя заслужить. 6 лет
Мне кажется, с годами забота и внимание должно увеличиваться, а не уменьшаться.
Еще и обеды каждый день на работу, потому что не нравится еда, которая есть рядом с работой.