Прочие дела домашние

Много вопросов на тему "как удержать мужа", чтобы не ушел, не изменил и т.д., а почему мужчины этим не озабочены??))))

Так что же надо сделать для этого? Или все бесполезно??))))))
Ирина Струкова
Смотрите первый ответ, он прав) )
Не мешало бы и женщинам этому поучиться....
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Даже в голову не придет этим заморачиваться. Я абсолютно самодостаточна. С мужем 35 лет вместе, если учесть школьные годы-то то так долго не живут. Пусть он думает, как бы я не ушла. Это реально
Оксана Пурик
Berta Rous Ты просто больная, вот и весь секрет.
далеко от дома не уйдем
Азиза Алиева
Потому что у мужчин нет мужей.
Если, конечно, они не педики.
Но проблемы педиков меня не интересуют
Юлия Мисюкевич
Сделать можно одно - не заморачиваться по этому поводу)))) Смысла в этом никакого...
А смысл? Ради чего париться, если мы сами за двоих стараемся? Вот если бы мы меньше зацикливались на "удержать" и "любыми способами",то этой байдой пришлось бы заниматься им.
А потому что у нас страна одиноких женщин. Выбирай - не хочу! Чиновникам выгоден геноцид семьи.
Вот, пишут все здесь-не удержишь, , пусть идет итд.
Не согласна совсем. Если есть чувства, есть ребенок, финансово нормально подкованы-то погуляет и вернется в семью. Вот знаю 2 примера-просто совсем недавно моя очень близкая подруга чуть ли не разводилась, что он загулял, а та любовница взяла и променяла его на более выгодного-все-проблема отпала сама собой. Муж жену задарил подарками и любовью-ждет второго ребенка. Говорит, пусть лучше золотом, чем словами прости итд. Отношениям 10 лет их. Знаю и другую семью-он безумно был влюблен в одну вертихвостку и семью хотел бросит, хотел от нее ребенка, а она взяла и кинула и он с поджатым хвостом вернулся-кстати тоже ребенка ждут. и дом строят и квартиры 2 есть. Просто эти женщины не рубили с горяча-бросить всегда можно, а простить не каждый горазд. Тут не все от мужиков зависит!!!
Зоя Агеева
лично мне по хер! уйдет одна... придет другая!
моя любимая фраза на эту тему
"Хочешь удержать мужчину отпусти его"
Марина З
Хорошие мужчины таким вопросом не задаются у других.