Прочие дела домашние

Почему мужчины почти все озабоченные? все разговоры сводятся к сексу, пошлые шутки и тд

это от культуры и воспитания зависит... да и всякие юмористические шоу на ТВ влияют, потоки пошлятины,
юмор в основном, на тему"ниже пояса"
Виктория Sprinchuk
Лучший ответ
Не вышли из подросткового возраста....
Гуля Ивашова
это ты про себя
зависит от его воспитания и поведения собеседницы.
Ну не все. Это точно. Многие любят говорить про бизнес, про спорт, про свои авто, про философию жизни, про работу, про быт тоже говорят.
Ответ моего мужа: живут только этим ))
Vik Graceful.
от не правда
а вы много знаете женщин которые собираясь обсуждают друг с другом книгу, науку, созвездия ?
парни часто говорят на такие темы друг с другом, когда собираются женщины они обсуждают исключительно своих мужичишек, поиск мужичков, кто из знакомых у кого отсосал, собираются ли пожениться и т. д. на какую же общую тему могут говорить и шутить парни и девушки вместе?
единственная взаимоинтересная тема при разнополом общении это секс, пошлые шутки.
и не потому что парни не могут говорить о другом а потому что женщинам другое и не интересно.
конечно и глупых мужчин полно тоже.
Виктория Агафонова фигня
ничего интересного в пошлых шутках не вижу
Да все просто. Это ЖИЗНЬ, так устроены, подсознание - продолжение рода
Секс - одна из основных биологических потребностей человека. Если нет пресыщения, а оно редко у кого бывает, то тема всплывает в разговоре.
Наташа Бабаева
хотят соответствовать, но это не говорит об озабоченности,
просто у них побольше комплексов насчет секса, чем у женщин.
Виктория Агафонова кому соответствовать?
Не все! Моего и в краску вогнать можно разговорами о сексе))) Это так смешно: ''Ну перестааань! ", ''не пошли! " - я ухахатываюсь. В такие минуты похож на целомудренную благородную девицу))
Miss1910 Nepokornaya
Потому что у них его не хватка.
Танюфка =)
Потому что, на бордель денег нет.
Не хватает может...
Анна Глебкина
Еще раз доказывают, что только это их и волнует
ты в ТДВ зайди там мужчины скромняги по сравнению с прожженными бабами
Lora Lora
Виктория Агафонова да я не про ответы, а вообще
хотя и тут тоже не лучше
нет
Ленк@ :))