Прочие дела домашние
Почему мужчины так озабочены рождением сына-типа продолжатель рода...Что продолжать то?Можно подумать графья или князи?!
И усадьбы фамильной чего то не видно...
Наверное до сих пор актуально выражение: -"Каждый настоящий мужчина должен: посадить дерево, вырастить сына, построить дом"))Дерево-это такое дело, дом посроить конечно в наше время не всем под силу, ну а продолжение своего рода видать считают своей прямой обязанностью)) Хотя я бы в этой фразочке "сына" на "ребёнка" заменила))
я тоже озабочена продолжением рода в последнее время
но фамилию Пупкин продолжить реально если сынок-то. А усадьба дело наживное... и графини предки с усадьбой в руках не рождались.
Полная чушь написана. Я всегда хотел дочку и рад что у меня именно дочка
мой дочкам рад
Дочки-просто душечки!
Дочка.. . Сын.... Одинаково бросают и тех и других.
мне было всё равно. но сыночку рад безмерно! теперь дочю хоца!
Всё, типа, будет, но начинают с наследника.
Просто они считают, что с ребенком мужского пола они быстрее найдут "общий язык". Глупыши. По статистике, папы больше любят дочек.
фимилию они передают! у меня дочь и сын, как он радовался сыну не сравнить как он радовался дочьке, но обмывал значительно скромнее сына, видимо с возростом понял, что не чего время на глупости терять. более глобальные проблемы впереди.
потому что бабы дуры. очевидно же. кто хочет иметь в семье дуру
озабочены рождением сына, а в душе ждут просто чудо и рады любому детенку.
потому что выпирает мужское самолюбие-типа в нашем полку прибыло!!!!)))))))))
Не понимаю таких. Какая разниа, главное здоровый был, а остальное ерунда.
Не все мужчины озабочены рождением сыновей. Мой муж дочку хотел. Но получилось только с 3-его раза. Зато теперь души не чает в ней.
что-то мне кажется, трудненько тебе придется при выборе "Это лучший ответ"
Похожие вопросы
- Почему мужчины, всегда ждут рождения сына?
- Мужчины больше хотят рождения сына, а не дочери, почему так?
- кто продолжатель рода мальчик или сын или дочь??? дочь продолжатель рода сын продолжатель фамилии???
- А почему продолжателями рода считаются мужчины?
- Почему мужчину считают продолжателем рода?
- А вы как думаете,как нам справлять день рождения сыновей?
- Много вопросов на тему "как удержать мужа", чтобы не ушел, не изменил и т.д., а почему мужчины этим не озабочены??))))
- А вы мужчинам на День Рождение цветы дарите? Принято ли дарить букеты мужчинам на День рождение? +++
- Почему мужчины почти все озабоченные? все разговоры сводятся к сексу, пошлые шутки и тд
- Если мужчина хочет отдать квартиру сыну, а не делить между детьми