Прочие дела домашние
Мужчины больше хотят рождения сына, а не дочери, почему так?
Я сначала тоже сына хотел, а родилась дочка и не жалею, она самое любимая женщина на свете для меня.
Это они так просто говорят. А любят все равно больше дочерей. Мое мнение :))
Потому что сын для некоторых мужчин наследник, продолжение рода и фамилии. А вообще моему мужу не важно))
это просто мечта почти любого мужчины - сын.
1. Мы знаем, как воспитывать сына.
2. сын - это носитель семейной фамилии.
3. Защитник и помощник...
1. Мы знаем, как воспитывать сына.
2. сын - это носитель семейной фамилии.
3. Защитник и помощник...
предрассудки все это
хотя... зависит еще и от мужчины
знаю много парней у которых первым ребенком была дочь
но когда рождался сын, они его с гордостью в голосе говорили о нем. и выставляли на общее обозрение
типа я смог!
хотя... зависит еще и от мужчины
типа я смог!
ну не все, мой хотел дочку, вторую тоже хочет дочку .
продолжение рода, сохранение фамилии, общие интересы, хотя мой муж хотел первую дочку))
не так
это отголоски времен царей, которым нужен был наследник трона и царства!
а сейчас это не так.
у одного знакомо родилась дочь и она уже большая, я говорю как то ему а мальчика не хотелось? он говорит нет!
сын н подойдет не обнимет не скажет как я тебя люблю не расцелует и т д
а сейчас это не так.
Этот вопрос здесь периодически поднимают. Мне понравился такой ответ. Мужчины чаще хотят сына, а любят больше дочек. К сыну же как-то не проявишь такую любовь и нежность как к дочке. А хотят сыновей для мужской солидарности. У нас фанский футбольный шарфик висит. Доча (кроха совсем) любит его рассматривать, а папа говорит: вырастешь, будем на футбол ходить вместе )))))
Кто сказал??? Фамилия???
чепуха! Мой просто спал и видел, что у него будет дочь. И мой отец также. Так что утверждение более чем спорное. Это все равно что говорить, что мужчины любят больше собак, чем кошек. У всех по-разному.
ну во-первых не все. А во-вторых, все же наследник, товарищ по несчастьям и по гулянкам
Не правда! Есть две простые категории - мужики и мужчины. Последние не забивают козла, не приходят на рогах, не спят на коврике в прихожке, а имя женщина для них звучит гордо!
Что бы было с кем пивка попить в старости !
не все мужчины, мой дочу хочет
хотят рождения сыновей- а дочерей любят больше.
Это они хотят сыновей, а любят больше дочерей...
Это не так. У меня два сына, очень хочу дочь.
но любят больше дочерей!
Продолжение рода конечно!
мой муж всю жизнь мечтал о дочке, а родился сын, и теперь он в нем души не чает!!!
продолжатель рода, да и сына интереснее воспитывать, учить девочку дамским премудростям может только папа метросексуал
Мой хотел дочь, а когда она родилась, стал избегать ее.
Потому что мужчин меньше чем женщин