Прочие дела домашние

Идеальный Мужчина...Вы хотите поговорить об этом?...))) С днем рождения, дорогой наш Джива Те...)))

Можно прожить жизнь так, словно чудес на свете не бывает, а можно прожить так, словно вся жизнь - это чудо. И главное чудо сегодняшнего дня - это наш необыкновенный именинник - идеальный Мужчина, чуткий и отзывчивый Друг, мудрый и интересный Собеседник, шутник-балагур и Поэт...))) Загадай желание и свечи задуй, Мы сегодня поздравляем Тебя)) С днем рождения , пусть сбудутся все мечты... С днем рождения, пусть всегда у нас будешь Ты...)))

Я как всегда в завершающих.. .
но мне так даже больше нравится...)) )
пусть наметет нам метелица...)) )
вот такую поздравительную безделицу)))) )
не болей ..не скучай... и в открытые двери только счастье встречай...:)))) )
Тоо Satti Business Consulting
Лучший ответ
Лариса Кочегарова спасибы ) солнце))
Андрюшенька!! ! С Днём Рождения, дорогой!!! !
Оставайся таким же, какой ты есть!! !
Ты нам Очень нравишься! ! Жди в гости.... строй баньку !!))
Мы к тебе летом завалимся всей гурьбой!!) ) Не веришь? А зря..)) ) Здоровья тебе, дорогой, благополучия и больше позитива!!!! Целую!!!!) )

Жанара Кужанова Светочка, спасибо за ссылку))))
Лариса Кочегарова ой))) пачимуто верю))))))
а может хоть по очереди????)Спасибо Светульччик) позитвчик)))) цулую в щеки)) обнимаю)) до столу тебе прыглашаю)
Я тоже хочу поздравить ...в стихах... А то все в стихах!.. И я тоже... )

.Я сегодня поздравляю
с днем рожденья Дживу Тэ
И поэтому сегодня
настроенье хоть кудЭ!...)))))))))
М*
Марианна ****
Лариса Кочегарова Стихи пораву мне))
спасибО)
сижу я тихо в уголке)
на уголке??? или у нем неведомо мене о том) сПАСЫБЫ))
Лариса Кочегарова ой понраву )) а не пораву))) с бодуна)
Я с опозданием... прости, красавчик)) )

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)))) Побольше бы таких весёлых именинников, как ты))) Всего тебе самого хорошего, доброго и тёплого... Удачи во всём)))))))))
Елена Елена
Лариса Кочегарова Спасибы Доча))осталси тортик прыходь)))
Дорогой Джива!
С днем рождения!
Я так рада, что вы когда-то ответили на мой вопрос :-)) С тех пор всегда отмечаю вас.
Посмотрите, как вас здесь все любят! Вы действительно этого достойны!
Примите и мои пять копеек (собственноручно выращенные) :-))
Лариса Кочегарова Дорогая Шеба)) я лю ваши вопросы и стараюсь заходить)токи не всегда их видю отвечаю шо сверху в сдд) прыходь залышывси лыше тортик)
Ураа! Дживочка, с Днем рожденья! Всего тебе и побольше!

Karina :*
Лариса Кочегарова ого)) прюдется хату ширить0 шоб влезли все подарки) мне)))
а коровка ето вобще гуд))) ммммммм мерсибо)))) проходь до столу)
Ураааа ...какие люди рождаются зимой....)))))))) )
Присоединяюсь ...желаю тебе побольше вот
таких сюрпризов...)))))))))))))) )
С днём рождения Дживуль!!!! Здоровья, счастья, покоя в душе и любви !!!
Ирина Туркия
Лариса Кочегарова Спасибы) девица краса) ты заходи не стой низя) у нас же Дживка на выданье)) спасиб за сладки пожелання)))
Лариса Кочегарова Мерсибо)) проходьте вечеринка в самом разгаре)) ща будит белый танец)
Джива, с Днем Рождения тебя! Желаю тебе крепкого здоровья, радости, любви и счастья, пусть тебя всегда окружают верные друзья и приятные добрые люди!!!
Ларачка Лариса
Лариса Кочегарова ура )) мои любимы блюда)))) заходь прысажуйси к столу) гудеть мы будем до утру)
а я не знаю чела. . ну и ладно. . считайте за баллом зашел..)) )

а так-то - конечно - Всех благ! Исполнения Желаний! Приятных дней!
ХА!!!! С Днюхой тя, Джива!
Лариса Кочегарова хехе)) проходь))) заходь)) котейко))) прысажуйси))
Mieux vaut tard que jamais.Bon anniversaire! Сказал бы французский Ослик.. .
Но Ослик, как известно из Аджарии...) )
Гилоцав дабадебис дрес!
Поздравляю с днем рождения. Пусть твои желания сбудутся. Живи красиво!
Лариса Кочегарова спасибы ослик)) стисняюсь спросить ослик ето ты или нет???)))проходь к столу)
ну что сказать вам на вапрос )) идеала ни бывает) )
у всех свои тараканчики) дык поднимем же бокалы шоб наши тараканчики не воевали между сабой а лиш дружили и праздновали все праздники)) )
спасибки друзья прям аж не ожидал) ) ...
.МЕРСИБАААА) ВСЕМ) )
ВСЕМ СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЕЧКОВ)
БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ ДОЛГИЕ ГОДОЧКИ) )
ВСТРЕЧАТЬ ДОСТАТТОК И УСПЕХ)
а неприятности лишь смех)
мы свами дружно посмеемся)
и улыбнемся улыбнемся
Аселя Караева
Лиля Салахова Урра! Уууууууу....(гудим).
Ангелина Бибикова с днем рождения тебя, Джива! не было возможности поздравить раньше, но как земляка и просто хорошего человека не поздравить вообще невозможно! счастья тебе!)))
Поздравляю с днём рождения, желаю всего наилучшего.
Елена Мороэова
Catwoman Cats
Аселя Караева Спасибы Ёжка
Светлолика)) заходь заходь) скорей без крика штрафную Ёжке наливаем) и здоровки щастья ей жалаем)
Андрюха!! !
Извиняюсь, что с таким опозданием, но позволь и мне присоединиться к многочисленным поздравлениям и поздравить тебя от всей души с Днём Рождения!! !
Я хочу пожелать тебе в последующие годы твоей жизни познать все тонкости и извращения греха, но только в мыслях....))))))))))... .
А когда ты приедешь в Москву - велкам хазу, зайди в ближайший гастроном, купи литровую "заразу" ...её мы вместе разопьЁм)))))))
Маша Байдужева
Неиссякаемого юмора, нескончаемого счастья, несчётного количества друзей!
С Днём Рождения, Джива Тэ!!! !

Аселя Караева СПасибы))) осталси токи тортик исче успеете прыходьте)
Таисия Мельникова наверное, уже не успела))))
со Стрым Новым Годом!))))
Идеальный мужчина? А надо ли это в жизни?
Для того, чтобы Ваш спутник был идеальным, надо соответственно и самой быть идеальной женщиной, или хотя бы стараться быть ею.
Ни одна женщина в трезвом состоянии и здравом рассудке на это не решиться.
Вся прелесть нашего совместного существования в том, что мы разные!

Аселя Караева одни из трех систер Любовь)
Любви все возрасты по корны
изза нее изза одной
идут и стар и млад у бой
никто ни всилах устоять
Любовь ...Любовь..
уж не унять)

проходь) подруга дней суровых) сидай скорее до стола))
Джива ТЭ!! ! Андрюшка!! !
Еще раз с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, милый!! !
Пусть твои мечты исполнятся!! !
С Днем Рождения, дружище! ! уже пью за тебя!
Аселя Караева фухх)) хотть хтото беспокоится о моем здоровье)) спасиб дружище)) проходи до столу)
Я, надеюсь не сильно опоздала?:)))) )
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
Ты встал сегодня ни свет ни заря,
Тебя целый день поздравляют друзья,
Тебя завалили охапкой цветов,
Ты к этому был совсем не готов.

Тебе целый день улыбаются люди,
Несут угощенья, вкусняшки на блюде,
А ты как картинка, при полном параде,
Шальной огонек и улыбка во взгляде.

Да все очень просто, назад много лет,
ТЫ, друг наш любезный, родился на свет.
Пришли мы сегодня тебя поздравлять,
Подарки дарить, обнимать, целовать.

Родные, друзья, все тебя, без сомненья,
Сегодня поздравить спешат с днем рожденья!
Тебе пожелаем три раза в подряд,
Будь счастлив, удачлив, здоров и богат!! !

Аселя Караева дык опазадать то тут низя)) гуляем вместе мы друзья))) спасибо)) есть лиш поправочка одна ) желаю здравия я вам ) и денег кучу трам парам)) ведь здравие всегдать важней) проходь проходь) заходь скорей)
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Мы поздравляем с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаем много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.

Пусть будет этот день морозным, ясным,
Пусть рядом будут добрые друзья,
Пусть будет настроение прекрасным,
А плакать и грустить никак нельзя.
Желаем счастья, радости, веселья,
Успехов в малых и больших делах,
И пусть не будет никогда печали
В твоих счастливых, радостных глазах!

Аселя Караева Люблю Марин в начале мая ЛЮБЛЮ Маришек круглый гоД)) они талантливы веселы) и дарят вссем свои улыбки) играют в мире первы скрипки)) подходть Марина ты к столу)) мы праздновать тобум дру)) дружномы праздновать начнем)) не остановимся споем) и не забудь первый танец за мной)
С Днем Рождения!
Счастья, удачи, здоровья)) )
Везения во всем) )
Преданных Вам друзей))
Elya Kenesova
Аселя Караева спасибки Мышка)) прыходь на тортиг с орехами
С огромным удовольствием присоединяюсь ко всем пожеланиям! всего вам самого отличнейшего!!!
Аселя Караева ой имя Гарное Дианна)) спасиба милая дивччина)) заходь скорей на аменины) ато штрафную мы нальем)) мы такие)
идеальный мужчина - богатый мужчина
Aigul' Umirzakova
Андрейка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! ! Пусть все твои мечты сбудутся!!!!
Аселя Караева ура)) усем моим гостям) проходим к столу)
трам пам пам)
Не знаю ТЭ, но поздравляю
Здоровья, радости желаю!
Пусть в небе вспыхнет фейерверк
Родился Джива -Человек!

Счастья Вам и Вашим близким!
Аселя Караева ну ТЭ це знае мало хто)
проходьте к столу) емае)) проходим дружно без стисненья) ведь уминя же день варенья)
С Днём рождения!
поздравляю - но не знаю !
всего хорошего)))
Джива, с днем рождения...
Simbat Cимба