Прочие дела домашние
Вот как быть??? Я умирать еШо не хочу!!)))) Меня раньше поздравили с днём рождения ...на один день))))
Да это Марина, думала, мы целый день угадывать ее загадки будем! Да ты не горюй! Мы тебя завтра опять поздравим!...)))))))))) ) В аптеке!...))))))))) ) У тебя там боярышник есть?...)))))))))
Теперь придется так и быть--радоваться "до", "во время", и "после")))
Ну это только лишь ОТ БОЛЬШИХ ЧУВСТВ к тебе!!!! И ничего страшного.... ЖИВИ!!!!))))))))))))
А это она не поздравляла с днем рождения, а провожала предыдущий год)) ) Я так всегда делаю, если день рожденья выпадает на понедельник))) ) В воскресенье провожаю, а то в понедельник на работе разве можно отмечать с утра?)))
ну вам же часы не подарили-вот это и есть плохая примета
Крис Чурсинова
Первый раз слышу, что дарить часы - это плохая примета. мой брат своей жене уже штук 5 подарил. И что же эта примета обозначает?
а когда унас только 15 часов ...а в Петропавловске Камчатском полночь, значит мы в Петропавловске Камчатском и уже пора!!!
Так это же здорово! У всех один день в году, а у тебя - два! Главное оставаться такой же милой Ёжечкой!)) ) А ты представь, что это поздравления с Востока - там уже твой день давно начался! Вот и празднуют!
как быть?
жить дальше и всё, чё за ерунда, приметы сбываются у тех кто в них верит
а ты уже поверила?
Ничего страшного!!!! Это не беда!
Радуйся, что про тебя помнят, и любят!! ! И что столько людей желает тебе счастья!!! !
Какая разница в какой день они это делают? Да пусть хоть КАЖДЫЙ день так к тебе относятся!! !
И получилось, что у тебя сразу 2 дня Рождения ))))) чем плохо????
ну это вы не хотите, а они видать не дождутся...)
Света, не парься по этому поводу! Суеверие - это грех. поздравили и хорошо! Я сколько раз праздновала день рождения раньше, т. к. было удобнее. Это же просто дата, число, день. что это может изменить в вашей жизни? А другим людм свойственно ошибаться. Пусть лучше так поздравили, чем вообще забыли бы!
А кто празднику рад... тот накануне пьян! С наступающим!!!
На Дальнем Востоке уже ,,завтра,, , так, что Марина не ошиблась и не поспешила, а как раз во время))))))))))))
и даже часы получить в подарок не страшная примета на самом деле.. . главное, не думать о плохом, ведь мысли материализуются!
Маринка не дождалась завтрашнего дня, поспешила задать вопрос.
Но мы-то не знали точный день, вот и поздравили.
Да все будет хорошо, не переживайте.
А ты вычисли когда у нее будет и тоже поздравь заранее, пущай тоже голова болит!
Я надеюсь это не моя свекровь? Она такое любит!!!!
неужели решив прожить 110 или 120 лет будет так принципиально что умрёте на одЫн день раньше?? ? после ста у многих проблема приблизительно вспомнить скоко лет, там уж не в счёт на Адин или дЫва дня раньше...
не хочешь умирать, так не умирай