Прочие дела домашние
блин. меня достала подруга. все разговоры тока про секс. последний год только про это...(внутри)
она замужем. двое детей. собака. дом за городом. живи и радуйся. муж хорошо зарабатывает. она дома сидит с дитями. няня есть у детей. в садик их водит -забирает. малина..не жизнь. так нет. ей скучно так жить! сменила уже 6 любовников. и все разговоры последний год только про отношения с этими любовниками. я даже уже чаще молчу в ответ.. а что ей сказать? у меня нет любовников да и условий для этого нет.. завидую? немного))) но дело не в этом. дело в том что раньше мы могли и на другие темы говорить. а теперь доминирует секс. про секс, о сексе, для секса. бред какой то. не знаю как сказать подруге что она зациклилась.боюсь ее обидеть)) она так все эмоционально переживает... муж ее постоянно на работе. я думаю он догадывается о происходящем. не знаю почему молчит.. подруга утверждает что муж ее как мужчина не устраивает. что он отец ее детей и все. а ведь 8 лет назад когда они поженились подруга только об этом мужчине и рассказывала. такой был восторг! какой он хороший и классный любовник. как он ее любит. что он ей подарил. как она его ко всем ревнует. Что произошло то?..непонятно
Обрывайте такие разговоры, предлагайте другие темы для разговоров - интересные и Вам тоже, или переводите разговоры на детей.. .
Вообще, конечно, дамочка с жиру бесится, или проблемы со здоровьем у неё (сдвиг по фазе) - тогда к психологу надо.. .
А Вам зачем принимать такое горячее участие в её жизни, она взрослый человек - сама отвечает за свои поступки, строит свои отношения с мужем (тем более он молчит -значит его устраивает всё) ???
Найдите себе другую подругу, близкую по отношению к жизни, с которой сможете проводить свободное время, не выслушивая интимных откровений !..
в СССР была любовь
а
потом все заквакали: секс, крекс, пэкс ...и пошло... .
секс для, секс вместо.. .
и имеем результат: секс-бомба взорвалась в сознании и снизила всё до : "ах, он секси! "
а
секс для, секс вместо.. .
Зачем такие подруги)))
потому что занятся больше нечем
Что произошло?? ? Бабы-дуры.. . Вот, что произошло...
Слишком много кушает ваша подруга. В смысле зажралась!!! !
Если она не работает - на фига ей няня???? Муж тоже хорош - разбаловал на свою голову!
Галина Яковлева
Ты насчет кота-то подумай. От твоего Ясенева до Братеева не так уж далеко! А тож потеряешь зверюку((((
мда у вас подруга отжигает.
с мужем живет только из-за денег получается :) ишь устроилась она!! ! позорище :)
а вы не бойтесь, так и скажите, подруженька я скучаю по тебе такой, какая ты была год назад :)
Недалекая бабенка ваша подруга (извините)
так всегда и бывает ((((((((
Она от одиночества на стены лезет и по постелям прыгает... муж ведь на работе все время, приходит уставший... ему не до секса.... скажи ей вместо того чтобы бежать от проблем их нужно решать... ей нужно до мужа достучатся... съездить вдоем с ним в отпуск.... устроить сюрприз... провести вечер с семьей... объясни ей это... боюсь обидеть здесь вообще непричяем... если друзья не скажут что мы ведем себя неправильно, то ктож нам поможет то? Друзья должны говорить правду!
Светик ***
Если друзья не скажут, значит друзей нет.
что происходит?... зажралася ваша подруга- вот что.... муж ее обеспечивает, свел всю ее работу к минимуму- даже няня есть... а вот хлопотала бы она чаще с детьми и кашеварила- думаю, не меняла бы мужиков как перчатки... а так забава у нее только одна осталась- переспать с очередным и вам позвонить и рассказать...
Бред.
Надо же столько настрочить.
просто выпендривается перед вами)
А люди вообще странные: всегда всего мало, и всегда чего-то хочется, даже когда все есть!
Муж поизносился, жена цветет и пахнет вот и тянет к любовникам, дома то скучно.
Страно как это.... я думаю что Вы свои проблемы переложили на имя Подруга.... Вам надо хорошо разобраться в себе.... что имено Вы хочете в этой жизни...
Давно уже б высказали ей все что вас не устраивает. Тут вон как излогаете, а с ней язык засунули!
ээээ.... она озабоченная
Просто это самое яркое что есть у нее в жизни, ей нужно отвлечся на что-нибудь другое и все пройдет, а мужа начнет ценить когда потеряет так всегда
Скажите йе, что она надоела с этими разговорами, если подруга лучшая, то она поймет и обижаться ни на что не будет, а так на совесть ей попробуйте надовить, может подумает над жизнью своей)))